Электричка № 7504 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7504 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 1 декабря по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 10:00
Мартышкино 10:04 1 мин 10:05 5 м
Университетская (Университет) 10:07 1 мин 10:08 3 м
Старый Петергоф 10:11 1 мин 10:12 4 м
Новый Петергоф 10:16 1 мин 10:17 5 м
Красные Зори 10:22 1 мин 10:23 6 м
Стрельна 10:25 1 мин 10:26 3 м
Сергиево (Володарская) 10:29 1 мин 10:30 4 м
Сосновая Поляна 10:34 1 мин 10:35 5 м
Лигово 10:37 1 мин 10:38 3 м
Ульянка 10:42 1 мин 10:43 5 м
Дачное 10:47 1 мин 10:48 5 м
Ленинский Проспект 10:51 1 мин 10:52 4 м
Броневая 10:55 1 мин 10:56 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11:02 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:28 06:25
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 06:15 07:12
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7116 07:00 07:59
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:30 08:26
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 08:00 08:55
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 08:30 09:25
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 09:00 09:56
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 09:25 10:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7132 10:00 10:56
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7216 10:30 11:23
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7136 11:10 12:06
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7140 12:20 13:18
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7146 13:05 14:01
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7148 13:40 14:39
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:25 15:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7154 15:20 16:19
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7228 16:25 17:10
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 16:59 17:58
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 17:30 18:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18:10 19:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7230 18:40 19:35
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7172 19:00 19:56
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 19:55 20:50
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:20 21:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7236 20:40 21:37
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7240 22:20 23:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search