Электричка № 7504 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7504 Одинцово — Дмитров находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 18:02
Баковка 18:03 18:03 1 м
Трёхгорка 18:05 1 мин 18:06 3 м
Немчиновка 18:07 18:07 1 м
Сетунь 18:08 18:08 1 м
Рабочий Посёлок 18:09 18:09 1 м
Кунцево 18:10 18:10 1 м
Фили 18:21 1 мин 18:22 12 м
Тестовская 18:23 18:23 1 м
Беговая 18:26 1 мин 18:27 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:32 4 мин 18:36 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:40 1 мин 18:41 5 м
Тимирязевская 18:42 18:42 1 м
Окружная 18:43 18:43 1 м
Дегунино 18:44 18:44 1 м
Бескудниково 18:45 18:45 1 м
Лианозово 18:46 18:46 1 м
Марк 18:47 18:47 1 м
Новодачная 18:48 18:48 1 м
Долгопрудная 18:58 1 мин 18:59 11 м
Водники 19:00 19:00 1 м
Хлебниково 19:01 19:01 1 м
Шереметьевская 19:02 19:02 1 м
Лобня 19:08 1 мин 19:09 7 м
Депо 19:10 19:10 1 м
Луговая 19:11 19:11 1 м
Некрасовская 19:12 19:12 1 м
Катуар 19:13 19:13 1 м
Трудовая 19:14 19:14 1 м
Икша 19:15 19:15 1 м
Морозки 19:16 19:16 1 м
Турист 19:17 19:17 1 м
Яхрома 19:18 19:18 1 м
Дмитров 19:42 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:


Кроме электрички № 7504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 07:54
Можайск — Дмитров 6118 06:17 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 07:01 09:15
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:46 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 13:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 14:09
Звенигород — Дубна 6192 12:01 14:19
Бородино — Дмитров 6196 12:21 14:38
Одинцово — Дубна 6204 13:33 15:46
Одинцово — Дубна 6216 14:34 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 17:18
Дорохово — Дмитров 6228 15:21 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 18:09
Кубинка 1 — Дмитров 6240 16:16 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 16:46 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 19:38
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:31 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 20:53
Голицыно — Дубна 6276 19:06 21:20
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 22:30
Можайск — Дмитров 6290 20:50 23:03
Одинцово — Дубна 7140 21:22 23:17
Звенигород — Дубна 6296 21:37 23:53
Голицыно — Дмитров 6318 23:16 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search