ss x
x

Электричка № 7504 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7504 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18:41
Тимирязевская 18:42 18:42 1 м
Окружная 18:48 1 мин 18:49 7 м
Дегунино 18:50 18:50 1 м
Бескудниково 18:51 18:51 1 м
Лианозово 18:52 18:52 1 м
Марк 18:53 18:53 1 м
Новодачная 18:54 18:54 1 м
Долгопрудная 18:58 1 мин 18:59 5 м
Водники 19:00 19:00 1 м
Хлебниково 19:01 19:01 1 м
Шереметьевская 19:02 19:02 1 м
Лобня 19:08 1 мин 19:09 7 м
Депо 19:10 19:10 1 м
Луговая 19:11 19:11 1 м
Некрасовская 19:12 19:12 1 м
Катуар 19:13 19:13 1 м
Трудовая 19:14 19:14 1 м
Икша 19:15 19:15 1 м
Морозки 19:16 19:16 1 м
Турист 19:17 19:17 1 м
Яхрома 19:18 19:18 1 м
Дмитров 19:42 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 7504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:36 02:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:32 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:29
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:28 07:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:37 08:06
Можайск — Дмитров 6104 07:04 08:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:13 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:28 08:53
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:38 09:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:24 09:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:59 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:04 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 09:29 10:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:49 13:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:56
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:55 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:44
Бородино — Дмитров 6128 13:29 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:44 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:55 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:54
Голицыно — Дмитров 6140 15:49 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:34 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:14 18:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:39 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:50 19:15
Звенигород — Большая Волга 6148 18:09 19:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:24 19:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:54 20:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:59 20:27
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:19 20:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:24 20:52
Голицыно — Дубна 6154 19:55 21:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:40 22:08
Голицыно — Савёлово 6158/6362 21:05 22:23
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:09 22:30
Одинцово — Дубна 7148 22:03 23:16
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:15 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:19 23:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:30 23:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:30
Голицыно — Дмитров 6166 23:29 01:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search