Электричка № 7503 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7503 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10:45
Ланская 10:46 10:46 1 м
Удельная 10:54 1 мин 10:55 9 м
Озерки 10:56 10:56 1 м
Шувалово 10:57 10:57 1 м
Парголово 10:58 10:58 1 м
Левашово 10:59 10:59 1 м
Песочная 11:00 11:00 1 м
Дибуны 11:01 11:01 1 м
Белоостров 11:02 11:02 1 м
Солнечное 11:03 11:03 1 м
Репино 11:04 11:04 1 м
Комарово 11:05 11:05 1 м
Зеленогорск 11:17 1 мин 11:18 13 м
Ушково 11:19 11:19 1 м
Рощино 11:23 1 мин 11:24 5 м
63 км 11:25 11:25 1 м
Горьковское 11:26 11:26 1 м
73 км (Шевелёво) 11:27 11:27 1 м
Каннельярви 11:28 11:28 1 м
Заходское 11:29 11:29 1 м
Кирилловское 11:30 11:30 1 м
Лейпясуо 11:31 11:31 1 м
Гаврилово 11:32 11:32 1 м
Лебедевка 11:33 11:33 1 м
117 км 11:34 11:34 1 м
Верхне-Черкасово 11:35 11:35 1 м
Лазаревка 11:36 11:36 1 м
Выборг 12:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:


Кроме электрички № 7503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 08:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 09:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:20 10:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 09:30 10:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:36 11:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 11:25 12:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 13:50 15:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 16:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 15:40 16:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:45 17:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7919 17:02 18:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7921 18:15 19:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 21:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 18:55 22:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7923 20:05 21:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7925 20:47 21:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 23:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search