Электричка № 7502 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Выборг и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 7502 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 07:08
Лазаревка 07:09 07:09 1 м
Верхне-Черкасово 07:10 07:10 1 м
117 км 07:11 07:11 1 м
Лебедевка 07:12 07:12 1 м
Гаврилово 07:13 07:13 1 м
Лейпясуо 07:14 07:14 1 м
Кирилловское 07:15 07:15 1 м
Заходское 07:16 07:16 1 м
Каннельярви 07:17 07:17 1 м
73 км (Шевелёво) 07:18 07:18 1 м
Горьковское 07:19 07:19 1 м
63 км 07:20 07:20 1 м
Рощино 07:41 1 мин 07:42 22 м
Ушково 07:43 07:43 1 м
Зеленогорск 07:49 1 мин 07:50 7 м
Комарово 07:51 07:51 1 м
Репино 07:52 07:52 1 м
Солнечное 07:53 07:53 1 м
Белоостров 07:54 07:54 1 м
Дибуны 07:55 07:55 1 м
Песочная 07:56 07:56 1 м
Левашово 07:57 07:57 1 м
Парголово 07:58 07:58 1 м
Шувалово 07:59 07:59 1 м
Озерки 08:00 08:00 1 м
Удельная 08:12 1 мин 08:13 13 м
Ланская 08:14 08:14 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:23 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:00 07:10
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:15 08:38
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 06:56 08:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 09:22 10:34
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 09:40 11:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7906 10:48 12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 11:05 12:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 11:52 14:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 13:00 14:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7912 13:30 14:42
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 13:40 14:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 15:25 16:37
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 15:33 17:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 16:32 19:04
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 17:08 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 17:26 21:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7920 18:35 19:47
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7922 18:44 19:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19:37 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7924 20:44 21:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20:50 23:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7926 22:12 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search