Электричка № 7496/7495 Подольск — Тушинская (Тушино) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушинская (Тушино) (только 5, 6, 7 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Подольск | — :: | 13:36 | ||
Силикатная | 13:40 | 1 мин | 13:41 | 5 м |
Остафьево | 13:42 | 1 мин | 13:43 | 2 м |
Щербинка | 13:45 | 1 мин | 13:46 | 3 м |
Бутово | 13:49 | 1 мин | 13:50 | 4 м |
Битца | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 4 м |
Красный Строитель | 13:57 | 1 мин | 13:58 | 4 м |
Покровское | 13:59 | 1 мин | 14:00 | 2 м |
Царицыно | 14:04 | 1 мин | 14:05 | 5 м |
Москворечье | 14:07 | 1 мин | 14:08 | 3 м |
Курьяново | 14:10 | 1 мин | 14:11 | 3 м |
Перерва | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 2 м |
Депо | 14:15 | 1 мин | 14:16 | 3 м |
Люблино (Кубанская) | 14:17 | 1 мин | 14:18 | 2 м |
Текстильщики | 14:22 | 1 мин | 14:23 | 5 м |
Новохохловская | 14:25 | 1 мин | 14:26 | 3 м |
Калитники | 14:27 | 1 мин | 14:28 | 2 м |
Москва-Товарная | 14:30 | 1 мин | 14:31 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 14:37 | 1 мин | 14:38 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 14:39 | 14:39 | 1 м | |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 14:47 | 1 мин | 14:48 | 9 м |
Дмитровская | 14:56 | 1 мин | 14:57 | 9 м |
Гражданская | 15:00 | 1 мин | 15:01 | 4 м |
Красный Балтиец | 15:03 | 1 мин | 15:04 | 3 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 15:06 | 1 мин | 15:07 | 3 м |
Покровско-Стрешнево | 15:08 | 1 мин | 15:09 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 15:14 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Подольск Тушинская (Тушино) на карте:
Кроме электрички № 7496/7495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Львовская — Дедовск | 6104/6103 | 04:25 | 06:05 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 04:34 | 06:14 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 08:36 | 10:16 |
Тула (Московский вокзал) — Шаховская | 6954/6138/6137 | 08:50 | 10:33 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 09:00 | 10:49 |
Серпухов — Волоколамск | 6152/6151 | 12:43 | 14:22 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6958/6168/6167 | 12:49 | 14:30 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 13:04 | 14:44 |
Серпухов — Румянцево | 6176/6175 | 13:58 | 15:36 |
Серпухов — Волоколамск | 6208/6207 | 16:22 | 18:01 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 16:29 | 18:08 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 16:41 | 18:20 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 17:00 | 18:41 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 17:16 | 18:54 |
Серпухов — Дедовск | 6216/6215 | 17:28 | 19:09 |
Шарапова Охота — Нахабино | 6248/6247 | 23:32 | 01:13 |