Электричка № 7496/7495 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7496/7495 Подольск — Нахабино находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 13:39
Силикатная 13:42 1 мин 13:43 4 м
Щербинка 13:48 1 мин 13:49 6 м
Бутово 13:51 1 мин 13:52 3 м
Битца 13:55 1 мин 13:56 4 м
Красный Строитель 13:59 1 мин 14:00 4 м
Покровское 14:02 1 мин 14:03 3 м
Царицыно 14:06 1 мин 14:07 4 м
Москворечье 14:10 1 мин 14:11 4 м
Перерва 14:15 1 мин 14:16 5 м
Депо 14:17 1 мин 14:18 2 м
Люблино (Кубанская) 14:20 1 мин 14:21 3 м
Текстильщики 14:23 1 мин 14:24 3 м
Новохохловская 14:26 1 мин 14:27 3 м
Калитники 14:28 1 мин 14:29 2 м
Москва-Товарная 14:31 1 мин 14:32 3 м
Москва (Курский вокзал) 14:38 1 мин 14:39 7 м
Москва-Каланчёвская 14:44 1 мин 14:45 6 м
Ржевская (Рижская) 14:48 1 мин 14:49 4 м
Дмитровская 14:56 1 мин 14:57 8 м
Гражданская 14:59 1 мин 15:00 3 м
Красный Балтиец 15:03 1 мин 15:04 4 м
Ленинградская (Стрешнево) 15:05 1 мин 15:06 2 м
Покровское-Стрешнево 15:08 1 мин 15:09 3 м
Тушино (Тушинская) 15:13 1 мин 15:14 5 м
Трикотажная 15:16 1 мин 15:17 3 м
Павшино 15:25 1 мин 15:26 9 м
Красногорская 15:28 1 мин 15:29 3 м
Опалиха 15:33 1 мин 15:34 5 м
Аникеевка 15:35 1 мин 15:36 2 м
Нахабино 15:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7496/7495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:10 06:17
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:22 06:29
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:34 06:41
Подольск — Нахабино 7308/7307 04:46 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:52 06:59
Подольск — Нахабино 7310/7309 04:58 07:05
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 07:23
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:22 07:29
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:28 07:35
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:34 07:41
Подольск — Нахабино 7318/7317 05:46 07:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 07:59
Подольск — Нахабино 7320/7319 05:58 08:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:04 08:11
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:10 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:16 08:23
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:22 08:29
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:34 08:41
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:46 08:53
Подольск — Нахабино 7330/7329 06:58 09:05
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 09:11
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:10 09:17
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 09:23
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:22 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:28 09:35
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:34 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 09:47
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:46 09:53
Подольск — Нахабино 7340/7339 07:58 10:05
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:04 10:11
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:10 10:17
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:16 10:23
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:22 10:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 10:35
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:34 10:41
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:46 10:53
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:51 10:59
Подольск — Нахабино 7350/7349 08:58 11:05
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:10 11:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 11:23
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:22 11:29
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 11:35
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:34 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:40 11:47
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:46 11:53
Подольск — Нахабино 7360/7359 09:58 12:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 12:11
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:10 12:17
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:22 12:29
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:34 12:41
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:40 12:47
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:46 12:53
Подольск — Нахабино 7370/7369 10:58 13:05
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:10 13:17
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 11:16 13:23
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:22 13:29
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:34 13:41
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:46 13:53
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:52 13:59
Подольск — Нахабино 7380/7379 11:58 14:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:04 14:11
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:10 14:17
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:22 14:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:28 14:35
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:34 14:41
Подольск — Шаховская 6250/6249 12:39 14:47
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:46 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:51 14:59
Подольск — Нахабино 7390/7389 12:58 15:05
Подольск — Дедовск 6172/6171 13:03 15:11
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:10 15:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13:16 15:23
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:22 15:29
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:28 15:35
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:34 15:41
Подольск — Нахабино 7200/7199 13:58 16:05
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 14:04 16:11
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:10 16:17
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:16 16:23
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:22 16:29
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:34 16:41
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:46 16:53
Подольск — Нахабино 7210/7209 14:58 17:05
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:10 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 17:23
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:22 17:29
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:34 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:40 17:47
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:46 17:53
Подольск — Нахабино 7220/7219 15:58 18:05
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:10 18:17
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 16:16 18:23
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:22 18:29
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:28 18:35
Подольск — Нахабино 7226/7225 16:34 18:41
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:40 18:47
Подольск — Нахабино 7228/7227 16:46 18:53
Подольск — Нахабино 7230/7229 16:58 19:05
Подольск — Нахабино 7232/7231 17:10 19:17
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:16 19:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search