Электричка № 7490/7489 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7490/7489 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 17:51
Силикатная 17:55 1 мин 17:56 5 м
Остафьево 17:57 1 мин 17:58 2 м
Щербинка 18:00 1 мин 18:01 3 м
Бутово 18:04 1 мин 18:05 4 м
Битца 18:08 1 мин 18:09 4 м
Красный Строитель 18:13 1 мин 18:14 5 м
Покровское 18:15 1 мин 18:16 2 м
Царицыно 18:20 1 мин 18:21 5 м
Москворечье 18:23 1 мин 18:24 3 м
Курьяново 18:26 1 мин 18:27 3 м
Перерва 18:28 1 мин 18:29 2 м
Депо 18:31 1 мин 18:32 3 м
Люблино 18:33 1 мин 18:34 2 м
Текстильщики 18:38 1 мин 18:39 5 м
Новохохловская 18:41 1 мин 18:42 3 м
Калитники 18:43 1 мин 18:44 2 м
Москва-Товарная 18:46 1 мин 18:47 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:53 1 мин 18:54 7 м
Москва-Каланчёвская 19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:


Кроме электрички № 7490/7489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:46 06:56
Серпухов — Шаховская 6106/6105 06:58 08:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:14 08:37
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:37 11:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:56 14:07
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13:03 14:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13:19 14:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:09 16:25
Львовская — Новоиерусалимская 6198/6197 15:51 17:00
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:39 17:48
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:12 18:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:33 19:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search