Электричка № 7486 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7486 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 12:39
Силикатная 12:42 1 мин 12:43 4 м
Остафьево 12:45 1 мин 12:46 3 м
Щербинка 12:48 1 мин 12:49 3 м
Бутово 12:51 1 мин 12:52 3 м
Битца 12:55 1 мин 12:56 4 м
Красный Строитель 12:59 1 мин 13:00 4 м
Покровское 13:02 1 мин 13:03 3 м
Царицыно 13:06 1 мин 13:07 4 м
Москворечье 13:10 1 мин 13:11 4 м
Курьяново 13:12 1 мин 13:13 2 м
Перерва 13:15 1 мин 13:16 3 м
Депо 13:17 1 мин 13:18 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13:20 1 мин 13:21 3 м
Текстильщики 13:23 1 мин 13:24 3 м
Новохохловская 13:26 1 мин 13:27 3 м
Калитники 13:28 1 мин 13:29 2 м
Москва-Товарная 13:31 1 мин 13:32 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7486, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:10 05:13
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:22 05:25
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:34 05:37
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:40 05:42
Подольск — Нахабино 7308/7307 04:46 05:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:52 05:54
Подольск — Нахабино 7310/7309 04:58 06:01
Подольск — Нахабино 7312/7311 05:10 06:13
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 06:18
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:22 06:25
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:28 06:30
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:34 06:37
Подольск — Нахабино 7318/7317 05:46 06:49
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 06:54
Подольск — Нахабино 7320/7319 05:58 07:01
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:04 07:06
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:10 07:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:16 07:18
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:22 07:25
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:34 07:37
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:46 07:49
Подольск — Нахабино 7330/7329 06:58 08:01
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:00 07:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 08:06
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:10 08:13
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 08:18
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:22 08:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:28 08:30
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:34 08:37
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 08:43
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:46 08:49
Подольск — Нахабино 7340/7339 07:58 09:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:04 09:06
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:10 09:13
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:16 09:18
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:22 09:25
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 09:30
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:34 09:37
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:40 09:42
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:46 09:49
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 08:51 09:54
Подольск — Нахабино 7350/7349 08:58 10:01
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:10 10:13
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 09:12 10:07
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 10:18
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:22 10:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 10:30
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:34 10:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:40 10:42
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:46 10:49
Подольск — Нахабино 7360/7359 09:58 11:01
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 11:06
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:22 11:25
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:34 11:37
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:40 11:42
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:46 11:49
Подольск — Нахабино 7370/7369 10:58 12:01
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:10 12:13
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:16 12:18
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:22 12:25
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:34 12:37
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:46 12:49
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:52 12:54
Подольск — Нахабино 7380/7379 11:58 13:01
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 12:04 13:06
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:10 13:13
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:22 13:25
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:34 13:37
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:46 13:49
Подольск — Нахабино 7390/7389 12:58 14:01
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:10 14:13
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:15 14:18
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:22 14:25
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:34 14:37
Подольск — Нахабино 7200/7199 13:58 15:01
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:04 15:07
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:10 15:13
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:16 15:19
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:22 15:25
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:34 15:37
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6188 14:39 15:43
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:46 15:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:52 15:54
Подольск — Нахабино 7210/7209 14:58 16:01
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:10 16:13
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 16:18
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:22 16:25
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:34 16:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:40 16:42
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:46 16:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:52 16:54
Подольск — Нахабино 7220/7219 15:58 17:01
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:03 17:06
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:10 17:13
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:22 17:25
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:28 17:30
Подольск — Нахабино 7226/7225 16:34 17:37
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:40 17:42
Подольск — Нахабино 7228/7227 16:46 17:49
Подольск — Нахабино 7230/7229 16:58 18:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search