Электричка № 7468/7467 Москва-Каланчёвская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7468/7467 Москва-Каланчёвская — Нахабино находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Нахабино (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 11:57
Ржевская (Рижская) 12:00 1 мин 12:01 4 м
Дмитровская 12:08 1 мин 12:09 8 м
Гражданская 12:11 1 мин 12:12 3 м
Красный Балтиец 12:15 1 мин 12:16 4 м
Стрешнево (Ленинградская) 12:17 1 мин 12:18 2 м
Покровско-Стрешнево 12:20 1 мин 12:21 3 м
Тушинская (Тушино) 12:25 1 мин 12:26 5 м
Трикотажная 12:28 1 мин 12:29 3 м
Волоколамская 12:31 1 мин 12:32 3 м
Пенягино 12:34 1 мин 12:35 3 м
Павшино 12:37 1 мин 12:38 3 м
Красногорская 12:40 1 мин 12:41 3 м
Опалиха 12:45 1 мин 12:46 5 м
Аникеевка 12:47 1 мин 12:48 2 м
Нахабино 12:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7468/7467, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7292/7291 00:20 01:17
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:32 01:31
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:50 01:49
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:56 02:09
Подольск — Нахабино 7300/7299 01:08 02:21
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:14 06:11
Подольск — Нахабино 7302/7301 05:20 06:17
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:32 06:29
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:44 06:41
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:50 06:47
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:56 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:02 06:59
Подольск — Нахабино 7310/7309 06:08 07:05
Подольск — Нахабино 7312/7311 06:20 07:17
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:26 07:23
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:32 07:29
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:38 07:35
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:44 07:41
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:56 07:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:02 07:59
Подольск — Нахабино 7320/7319 07:08 08:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:14 08:11
Подольск — Нахабино 7322/7321 07:20 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:26 08:23
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:32 08:29
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:44 08:41
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:56 08:53
Подольск — Нахабино 7330/7329 08:08 09:05
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:14 09:11
Подольск — Нахабино 7332/7331 08:20 09:17
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:26 09:23
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:32 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:38 09:35
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:44 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:50 09:47
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:56 09:53
Подольск — Нахабино 7340/7339 09:08 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:14 10:11
Подольск — Нахабино 7342/7341 09:20 10:17
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:26 10:23
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:32 10:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:38 10:35
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:44 10:41
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:50 10:47
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:56 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:01 10:59
Подольск — Нахабино 7350/7349 10:08 11:05
Подольск — Нахабино 7352/7351 10:20 11:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:26 11:23
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:32 11:29
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:38 11:35
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:44 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:50 11:47
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:56 11:53
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:02 11:59
Подольск — Нахабино 7360/7359 11:08 12:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:14 12:11
Подольск — Нахабино 7362/7361 11:20 12:17
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:32 12:29
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:44 12:41
Серпухов — Нахабино 6150/6149 11:50 12:47
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:56 12:53
Подольск — Нахабино 7370/7369 12:08 13:05
Подольск — Нахабино 7372/7371 12:20 13:17
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12:26 13:23
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:32 13:29
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:44 13:41
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:56 13:53
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:02 13:59
Подольск — Нахабино 7380/7379 13:08 14:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:14 14:11
Подольск — Нахабино 7382/7381 13:20 14:17
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:32 14:29
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:44 14:41
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:50 14:47
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:56 14:53
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:02 14:59
Подольск — Нахабино 7390/7389 14:08 15:05
Подольск — Нахабино 7392/7391 14:20 15:17
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:26 15:23
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:32 15:29
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:44 15:41
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:02 15:59
Подольск — Нахабино 7200/7199 15:08 16:05
Львовская — Дедовск 6180/6179 15:14 16:11
Подольск — Нахабино 7202/7201 15:20 16:17
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:26 16:23
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:32 16:29
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:44 16:41
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:56 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:02 16:58
Подольск — Нахабино 7210/7209 16:08 17:05
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:14 17:11
Подольск — Нахабино 7212/7211 16:20 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:26 17:23
Подольск — Нахабино 7214/7213 16:32 17:29
Подольск — Нахабино 7216/7215 16:44 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:50 17:47
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:56 17:53
Львовская — Дедовск 6200/6199 17:02 17:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search