ss x
x

Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 20:55
Левый Берег 21:01 1 мин 21:02 7 м
Выдубичи 21:07 2 мин 21:09 7 м
Киев-Московский 21:10 21:10 1 м
Протасов Яр 21:11 21:11 1 м
Киев-Пасс. 21:22 7 мин 21:29 18 м
Караваевы Дачи 21:35 1 мин 21:36 7 м
Киев-Волынский 21:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:


Кроме электрички № 7457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search