...

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 20:23
Левый Берег 20:28 1 мин 20:29 6 м
Выдубичи 20:33 2 мин 20:35 6 м
Киев-Московский 20:36 20:36 1 м
Протасов Яр 20:37 20:37 1 м
Киев-Пасс. 20:44 1 мин 20:45 8 м
Караваевы Дачи 20:50 1 мин 20:51 6 м
Киев-Волынский 20:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:


Кроме электрички № 7453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв