Электричка № 7433 Тушинская (Тушино) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7433 Тушинская (Тушино) — Нахабино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Нахабино (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 11:07
Трикотажная 11:09 1 мин 11:10 3 м
Волоколамская 11:13 1 мин 11:14 4 м
Пенягино 11:16 1 мин 11:17 3 м
Павшино 11:19 1 мин 11:20 3 м
Красногорская 11:22 1 мин 11:23 3 м
Опалиха 11:27 1 мин 11:28 5 м
Аникеевка 11:29 1 мин 11:30 2 м
Нахабино 11:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7284/7283 00:01 00:29
Львовская — Нахабино 6260/6259 00:07 00:35
Подольск — Нахабино 7286/7285 00:13 00:41
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:19 00:47
Подольск — Нахабино 7288/7287 00:25 00:53
Подольск — Нахабино 7292/7291 00:49 01:17
Подольск — Нахабино 7294/7293 01:01 01:31
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:19 01:49
Подольск — Нахабино 7298/7297 01:31 02:09
Подольск — Нахабино 7300/7299 01:43 02:21
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:43 06:11
Подольск — Нахабино 7302/7301 05:49 06:17
Подольск — Нахабино 7304/7303 06:01 06:29
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:07 06:35
Подольск — Нахабино 7306/7305 06:13 06:41
Львовская — Дедовск 6104/6103 06:19 06:47
Подольск — Нахабино 7308/7307 06:25 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:31 06:59
Подольск — Нахабино 7310/7309 06:37 07:05
Подольск — Нахабино 7312/7311 06:49 07:17
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:55 07:23
Подольск — Нахабино 7314/7313 07:01 07:29
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 07:07 07:35
Подольск — Нахабино 7316/7315 07:13 07:41
Подольск — Нахабино 7318/7317 07:25 07:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:31 07:59
Подольск — Нахабино 7320/7319 07:37 08:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:43 08:11
Подольск — Нахабино 7322/7321 07:49 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:55 08:23
Подольск — Нахабино 7324/7323 08:01 08:29
Подольск — Нахабино 7326/7325 08:13 08:41
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6305 08:19 08:47
Подольск — Нахабино 7328/7327 08:25 08:53
Подольск — Нахабино 7330/7329 08:37 09:05
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:43 09:11
Подольск — Нахабино 7332/7331 08:49 09:17
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:55 09:23
Подольск — Нахабино 7334/7333 09:01 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:07 09:35
Подольск — Нахабино 7336/7335 09:13 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:19 09:47
Подольск — Нахабино 7338/7337 09:25 09:53
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:31 09:59
Подольск — Нахабино 7340/7339 09:37 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:43 10:11
Подольск — Нахабино 7342/7341 09:49 10:17
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:55 10:23
Подольск — Нахабино 7344/7343 10:01 10:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:07 10:35
Подольск — Нахабино 7346/7345 10:13 10:41
Чехов — Дедовск 6134/6133 10:19 10:47
Подольск — Нахабино 7348/7347 10:25 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:31 10:59
Подольск — Нахабино 7350/7349 10:37 11:05
Подольск — Нахабино 7352/7351 10:49 11:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:55 11:23
Подольск — Нахабино 7354/7353 11:01 11:29
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:07 11:35
Подольск — Нахабино 7356/7355 11:13 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:19 11:47
Подольск — Нахабино 7358/7357 11:25 11:53
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:31 11:59
Подольск — Нахабино 7360/7359 11:37 12:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:43 12:11
Подольск — Нахабино 7362/7361 11:49 12:17
Подольск — Нахабино 7364/7363 12:01 12:29
Подольск — Нахабино 7366/7365 12:13 12:41
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12:19 12:47
Подольск — Нахабино 7368/7367 12:25 12:53
Подольск — Нахабино 7370/7369 12:37 13:05
Подольск — Нахабино 7372/7371 12:49 13:17
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12:55 13:23
Подольск — Нахабино 7374/7373 13:01 13:29
Подольск — Нахабино 7376/7375 13:13 13:41
Подольск — Нахабино 7378/7377 13:25 13:53
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:31 13:59
Подольск — Нахабино 7380/7379 13:37 14:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:43 14:11
Подольск — Нахабино 7382/7381 13:49 14:17
Подольск — Нахабино 7384/7383 14:01 14:29
Подольск — Нахабино 7386/7385 14:13 14:41
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:19 14:47
Подольск — Нахабино 7388/7387 14:25 14:53
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:31 14:59
Подольск — Нахабино 7390/7389 14:37 15:05
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 14:43 15:11
Подольск — Нахабино 7392/7391 14:49 15:17
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:55 15:23
Подольск — Нахабино 7394/7393 15:01 15:29
Подольск — Нахабино 7396/7395 15:13 15:41
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:31 15:59
Подольск — Нахабино 7200/7199 15:37 16:05
Львовская — Дедовск 6180/6179 15:43 16:11
Подольск — Нахабино 7202/7201 15:49 16:17
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:55 16:23
Подольск — Нахабино 7204/7203 16:01 16:29
Подольск — Нахабино 7206/7205 16:13 16:41
Подольск — Нахабино 7208/7207 16:25 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:31 16:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search