ss x
x

Электричка № 7427 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 25,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 7427 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 10:06
Левый Берег 10:11 1 мин 10:12 6 м
Выдубичи 10:16 2 мин 10:18 6 м
Киев-Московский 10:19 10:19 1 м
Протасов Яр 10:20 10:20 1 м
Киев-Пасс. 10:27 1 мин 10:28 8 м
Караваевы Дачи 10:33 1 мин 10:34 6 м
Киев-Волынский 10:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:


Кроме электрички № 7427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search