ss x
x

Электричка № 7423 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 25,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 7423 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 09:23
Левый Берег 09:28 1 мин 09:29 6 м
Выдубичи 09:33 2 мин 09:35 6 м
Киев-Московский 09:36 09:36 1 м
Протасов Яр 09:37 09:37 1 м
Киев-Пасс. 09:44 1 мин 09:45 8 м
Караваевы Дачи 09:51 1 мин 09:52 7 м
Киев-Волынский 09:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:


Кроме электрички № 7423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search