Электричка № 7420 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7420 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 05:56
Силикатная 06:00 1 мин 06:01 5 м
Остафьево 06:02 1 мин 06:03 2 м
Щербинка 06:05 1 мин 06:06 3 м
Бутово 06:09 1 мин 06:10 4 м
Битца 06:13 1 мин 06:14 4 м
Красный Строитель 06:17 1 мин 06:18 4 м
Покровское 06:19 1 мин 06:20 2 м
Царицыно 06:24 1 мин 06:25 5 м
Москворечье 06:27 1 мин 06:28 3 м
Курьяново 06:30 1 мин 06:31 3 м
Перерва 06:32 1 мин 06:33 2 м
Депо 06:35 1 мин 06:36 3 м
Люблино (Кубанская) 06:37 1 мин 06:38 2 м
Текстильщики 06:42 1 мин 06:43 5 м
Новохохловская 06:45 1 мин 06:46 3 м
Калитники 06:47 1 мин 06:48 2 м
Москва-Товарная 06:50 1 мин 06:51 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:10 05:13
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:22 05:25
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:34 05:37
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:40 05:42
Подольск — Нахабино 7308/7307 04:46 05:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:52 05:54
Подольск — Нахабино 7310/7309 04:58 06:01
Подольск — Нахабино 7312/7311 05:10 06:13
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 06:18
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:22 06:25
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:28 06:30
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:34 06:37
Подольск — Нахабино 7318/7317 05:46 06:49
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 06:54
Подольск — Нахабино 7320/7319 05:58 07:01
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:04 07:06
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:10 07:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:16 07:18
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:22 07:25
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:34 07:37
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:46 07:49
Подольск — Нахабино 7330/7329 06:58 08:01
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:00 07:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 08:06
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:10 08:13
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 08:18
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:22 08:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:28 08:30
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:34 08:37
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 08:43
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:46 08:49
Подольск — Нахабино 7340/7339 07:58 09:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:04 09:06
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:10 09:13
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:16 09:18
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:22 09:25
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 09:30
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:34 09:37
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:40 09:42
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:46 09:49
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:51 09:54
Подольск — Нахабино 7350/7349 08:58 10:01
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:10 10:13
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 09:12 10:07
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 10:18
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:22 10:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 10:30
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:34 10:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:40 10:42
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:46 10:49
Подольск — Нахабино 7360/7359 09:58 11:01
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 11:06
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:10 11:13
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:22 11:25
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:34 11:37
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:40 11:42
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:46 11:49
Подольск — Нахабино 7370/7369 10:58 12:01
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:10 12:13
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:16 12:18
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:22 12:25
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:34 12:37
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:46 12:49
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:52 12:54
Подольск — Нахабино 7380/7379 11:58 13:01
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:04 13:06
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:10 13:13
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:22 13:25
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:34 13:37
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:46 13:49
Подольск — Нахабино 7390/7389 12:58 14:01
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:10 14:13
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:15 14:18
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:22 14:25
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:34 14:37
Подольск — Нахабино 7200/7199 13:58 15:01
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:04 15:07
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:10 15:13
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:16 15:19
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:22 15:25
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:34 15:37
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6188 14:39 15:43
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:46 15:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:52 15:54
Подольск — Нахабино 7210/7209 14:58 16:01
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:10 16:13
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 16:18
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:22 16:25
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:34 16:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:40 16:42
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:46 16:49
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:51 16:54
Подольск — Нахабино 7220/7219 15:58 17:01
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:10 17:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:16 17:18
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:22 17:25
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:28 17:30
Подольск — Нахабино 7226/7225 16:34 17:37
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:40 17:42
Подольск — Нахабино 7228/7227 16:46 17:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search