ss x
x

Электричка № 7418/7420 Верхотурье — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Верхотурье и Екатеринбург-Пасс. 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Электричка № 7418/7420 Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 6 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхотурье — :: 14:51
101 км 14:52 14:52 1 м
Обжиг 14:53 14:53 1 м
Косолманка 14:54 14:54 1 м
Карелино 14:55 14:55 1 м
Платина 14:56 14:56 1 м
Выя 14:57 14:57 1 м
Болтовое 14:58 14:58 1 м
Промежуток 14:59 14:59 1 м
Гаечное 15:00 15:00 1 м
Верхняя 15:01 15:01 1 м
Благодать 15:02 15:02 1 м
Кушва 16:20 3 мин 16:23 1 ч 21 м
Гороблагодатская 16:29 2 мин 16:31 8 м
Баранчинская 16:32 16:32 1 м
327 км 16:33 16:33 1 м
328 км 16:34 16:34 1 м
Орулиха 16:35 16:35 1 м
337 км 16:36 16:36 1 м
Лая 16:37 16:37 1 м
344 км 16:38 16:38 1 м
350 км 16:39 16:39 1 м
353 км 16:40 16:40 1 м
Сан-Донато 16:41 16:41 1 м
Депо 16:42 16:42 1 м
Смычка 16:43 16:43 1 м
Нижний Тагил 17:22 17 мин 17:39 56 м
365 км 17:40 17:40 1 м
Старатель 17:41 17:41 1 м
Садоводы 17:42 17:42 1 м
Монзино 17:43 17:43 1 м
Шайтанка 17:44 17:44 1 м
Совхоз Леневский 17:45 17:45 1 м
Анатольская 17:46 17:46 1 м
392 км 17:47 17:47 1 м
Таволги 17:48 17:48 1 м
Быньговский 17:49 17:49 1 м
Невьянск 18:44 6 мин 18:50 1 ч 1 м
419 км 18:51 18:51 1 м
Шурала 18:52 18:52 1 м
Нейва 18:53 18:53 1 м
Нейво-Рудянская 18:54 18:54 1 м
Верх-Нейвинск 19:18 10 мин 19:28 34 м
Мурзинка 19:29 19:29 1 м
Калиново 19:30 19:30 1 м
Таватуй 19:31 19:31 1 м
466 км 19:32 19:32 1 м
Аять 19:33 19:33 1 м
472 км 19:34 19:34 1 м
Сагра 19:35 19:35 1 м
479 км 19:36 19:36 1 м
Исеть 19:37 19:37 1 м
Гать 19:38 19:38 1 м
Шувакиш 19:39 19:39 1 м
Огородная 19:40 19:40 1 м
Екатеринбург-Сорт. 19:41 19:41 1 м
Электродепо 19:42 19:42 1 м
ВИЗ 20:43 1 мин 20:44 1 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 20:51 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Верхотурье Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 7418/7420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 04:35 09:21
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 07:19 11:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search