Электричка № 7416/7415 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7416/7415 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 06:00
Покровское 06:02 1 мин 06:03 3 м
Царицыно 06:06 1 мин 06:07 4 м
Москворечье 06:10 1 мин 06:11 4 м
Курьяново 06:12 1 мин 06:13 2 м
Перерва 06:15 1 мин 06:16 3 м
Депо 06:17 1 мин 06:18 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06:20 1 мин 06:21 3 м
Текстильщики 06:23 1 мин 06:24 3 м
Новохохловская 06:26 1 мин 06:27 3 м
Калитники 06:28 1 мин 06:29 2 м
Москва-Товарная 06:31 1 мин 06:32 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:38 1 мин 06:39 7 м
Москва-Каланчёвская 06:44 1 мин 06:45 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06:48 1 мин 06:49 4 м
Дмитровская 06:56 1 мин 06:57 8 м
Гражданская 06:59 1 мин 07:00 3 м
Красный Балтиец 07:03 1 мин 07:04 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07:05 1 мин 07:06 2 м
Покровско-Стрешнево 07:08 1 мин 07:09 3 м
Тушинская (Тушино) 07:13 1 мин 07:14 5 м
Трикотажная 07:16 1 мин 07:17 3 м
Волоколамская 07:19 1 мин 07:20 3 м
Пенягино 07:22 1 мин 07:23 3 м
Павшино 07:25 1 мин 07:26 3 м
Красногорская 07:28 1 мин 07:29 3 м
Опалиха 07:33 1 мин 07:34 5 м
Аникеевка 07:35 1 мин 07:36 2 м
Нахабино 07:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7416/7415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:02 01:49
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:09 01:56
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:21 02:08
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:33 06:17
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:45 06:29
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:57 06:41
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:02 06:47
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:09 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:14 06:59
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:21 07:05
Подольск — Нахабино 7312/7311 05:33 07:17
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:38 07:23
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:45 07:29
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:50 07:35
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:57 07:41
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:09 07:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:14 07:59
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:21 08:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:26 08:11
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:33 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:38 08:23
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:45 08:29
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:57 08:41
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:09 08:53
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:21 09:05
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:26 09:11
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:33 09:17
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:38 09:23
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:45 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:50 09:35
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:57 09:41
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:09 09:53
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:21 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:26 10:11
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:33 10:17
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:38 10:23
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:45 10:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:50 10:35
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:57 10:41
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:02 10:47
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:09 10:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 09:14 10:59
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:21 11:05
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:33 11:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:38 11:23
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:45 11:29
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:50 11:35
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:57 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:02 11:47
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:09 11:53
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:21 12:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:26 12:11
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:45 12:29
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:57 12:41
Серпухов — Нахабино 6150/6149 11:02 12:47
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:09 12:53
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:21 13:05
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:33 13:17
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:38 13:23
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:45 13:29
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:57 13:41
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:09 13:53
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:14 13:59
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:21 14:05
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 12:26 14:11
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:33 14:17
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:45 14:29
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:57 14:41
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:02 14:47
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:09 14:53
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:21 15:05
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:33 15:17
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:38 15:23
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:45 15:29
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:57 15:41
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:21 16:05
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:27 16:11
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:33 16:17
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:38 16:23
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:45 16:29
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:57 16:41
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:09 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:14 16:58
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:21 17:05
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:33 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:38 17:23
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:45 17:29
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:51 17:35
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:57 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:02 17:47
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:09 17:53
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:14 17:59
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:21 18:05
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:26 18:11
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:33 18:17
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:45 18:29
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:50 18:35
Подольск — Нахабино 7226/7225 16:57 18:41
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:02 18:47
Подольск — Нахабино 7228/7227 17:09 18:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search