ss x
x

Электричка № 7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 16:17
119 км 16:18 16:18 1 м
115 км 16:19 16:19 1 м
Пупышево 16:28 1 мин 16:29 10 м
106 км 16:30 16:30 1 м
Новый Быт 16:37 1 мин 16:38 8 м
95 км 16:39 16:39 1 м
Войбокало 16:44 1 мин 16:45 6 м
Плитняки 16:46 16:46 1 м
Жихарево 16:53 1 мин 16:54 8 м
77 км 16:55 16:55 1 м
75 км 16:56 16:56 1 м
Поляны 16:57 16:57 1 м
Назия 17:03 1 мин 17:04 7 м
63 км 17:05 17:05 1 м
Русановская 17:06 17:06 1 м
Апраксин 17:07 17:07 1 м
Михайловская 17:08 17:08 1 м
Мга 17:16 1 мин 17:17 9 м
45 км 17:18 17:18 1 м
Горы 17:19 17:19 1 м
Пелла 17:20 17:20 1 м
Ивановская 17:28 1 мин 17:29 9 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 17:30 17:30 1 м
Сапёрная 17:31 17:31 1 м
Понтонная 17:32 17:32 1 м
Ижоры 17:33 17:33 1 м
Рыбацкое 17:45 1 мин 17:46 13 м
Обухово 17:52 1 мин 17:53 7 м
Сортировочная 17:54 17:54 1 м
Фарфоровская 17:55 17:55 1 м
5 км 17:56 17:56 1 м
Навалочная 17:57 17:57 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18:07 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7403/7404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04:53 07:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05:49 08:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12:01 14:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16:18 18:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17:15 19:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:11 22:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20:55 23:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search