ss x
x

Электричка № 7402 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7402 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18:05
Москва-3 18:06 18:06 1 м
Маленковская 18:07 18:07 1 м
Яуза 18:08 18:08 1 м
Северянин 18:09 18:09 1 м
Лосиноостровская 18:15 1 мин 18:16 7 м
Лось 18:17 18:17 1 м
Перловская 18:18 18:18 1 м
Тайнинская 18:19 18:19 1 м
Мытищи 18:24 1 мин 18:25 6 м
Строитель 18:26 18:26 1 м
Челюскинская 18:27 18:27 1 м
Тарасовская 18:28 18:28 1 м
Клязьма 18:29 18:29 1 м
Мамонтовская 18:30 18:30 1 м
Пушкино 18:34 2 мин 18:36 6 м
Заветы Ильича 18:37 18:37 1 м
Правда 18:38 18:38 1 м
Зеленоградская 18:39 18:39 1 м
43 км 18:40 18:40 1 м
Софрино 18:47 1 мин 18:48 8 м
Ашукинская 18:49 18:49 1 м
Калистово 18:50 18:50 1 м
Радонеж 18:51 18:51 1 м
Абрамцево 18:52 18:52 1 м
Хотьково 18:59 1 мин 19:00 8 м
Семхоз 19:01 19:01 1 м
Сергиев Посад 19:10 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад на карте:


Кроме электрички № 7402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6264 00:53 02:31
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:40 06:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:46 07:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:28 08:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 07:43
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:05 08:26
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:34 09:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:04 09:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:05 09:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:22 09:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 09:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:52 10:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 10:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 09:24 10:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 10:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:40 11:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:22 11:41
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7184 10:43 11:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:08 13:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:14 13:53
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 12:58 14:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:12 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:15 14:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13:26 14:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 13:48 15:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 13:54 15:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 14:51 16:31
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15:10 16:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:16 16:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 15:43 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:18 17:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16:20 17:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16:45 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:15 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 17:20 18:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 17:39 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 17:50 19:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:03 19:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:08 19:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:15 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 18:21 19:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 18:57 20:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:09 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19:10 20:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19:20 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 19:21 20:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 19:45 20:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 19:45 21:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19:50 21:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 20:16 21:55
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 20:36 22:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 20:42 22:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:06 22:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21:12 22:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 21:42 23:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 22:06 23:43
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 22:26 23:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6262 23:38 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search