Электричка № 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13:36
Навалочная 13:37 13:37 1 м
5 км 13:38 13:38 1 м
Фарфоровская 13:39 13:39 1 м
Сортировочная 13:40 13:40 1 м
Обухово 13:49 1 мин 13:50 10 м
Рыбацкое 13:57 1 мин 13:58 8 м
Ижоры 13:59 13:59 1 м
Понтонная 14:00 14:00 1 м
Сапёрная 14:01 14:01 1 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 14:02 14:02 1 м
Ивановская 14:15 1 мин 14:16 14 м
Пелла 14:17 14:17 1 м
Горы 14:18 14:18 1 м
45 км 14:19 14:19 1 м
Мга 14:26 1 мин 14:27 8 м
Михайловская 14:28 14:28 1 м
Апраксин 14:29 14:29 1 м
Русановская 14:30 14:30 1 м
63 км 14:31 14:31 1 м
Назия 14:40 1 мин 14:41 10 м
Поляны 14:42 14:42 1 м
75 км 14:43 14:43 1 м
77 км 14:44 14:44 1 м
Жихарево 14:49 1 мин 14:50 6 м
Плитняки 14:51 14:51 1 м
Войбокало 14:58 1 мин 14:59 8 м
95 км 15:00 15:00 1 м
Новый Быт 15:05 1 мин 15:06 6 м
106 км 15:07 15:07 1 м
Пупышево 15:13 1 мин 15:14 7 м
115 км 15:15 15:15 1 м
119 км 15:16 15:16 1 м
Волховстрой 1 15:26 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 на карте:


Кроме электрички № 7401/7402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:45 08:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:06 10:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13:31 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:40 17:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:38 19:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17:57 20:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:23 22:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search