ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7398/7397 Гражданская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7398/7397 Гражданская — Подольск находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гражданская — Подольск (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гражданская — :: 00:32
Дмитровская 00:34 1 мин 00:35 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:41 1 мин 00:42 7 м
Москва-Каланчёвская 00:45 1 мин 00:46 4 м
Москва (Курский вокзал) 00:51 1 мин 00:52 6 м
Москва-Товарная 00:56 1 мин 00:57 5 м
Калитники 00:59 1 мин 01:00 3 м
Новохохловская 01:01 1 мин 01:02 2 м
Текстильщики 01:04 1 мин 01:05 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01:07 1 мин 01:08 3 м
Депо 01:10 1 мин 01:11 3 м
Перерва 01:12 1 мин 01:13 2 м
Москворечье 01:17 1 мин 01:18 5 м
Царицыно 01:22 1 мин 01:23 5 м
Покровское 01:25 1 мин 01:26 3 м
Красный Строитель 01:29 1 мин 01:30 4 м
Битца 01:32 1 мин 01:33 3 м
Бутово 01:36 1 мин 01:37 4 м
Щербинка 01:39 1 мин 01:40 3 м
Остафьево 01:42 1 мин 01:43 3 м
Силикатная 01:45 1 мин 01:46 3 м
Подольск 01:50 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Гражданская Подольск на карте:


Кроме электрички № 7398/7397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:06 01:45
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:18 01:57
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 00:30 02:09
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:54 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:06 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:18 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:24 06:46
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:42 07:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:48 07:11
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:54 07:17
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:06 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:18 07:41
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:30 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:42 08:05
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:54 08:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:00 08:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:06 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:12 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:18 08:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:24 08:47
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:30 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:42 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:54 09:17
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:06 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:18 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:30 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:36 09:59
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:42 10:05
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:48 10:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:54 10:17
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:06 10:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:12 10:35
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:18 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:24 10:47
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:30 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:36 10:59
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:42 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:54 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:06 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:18 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:24 11:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:30 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:42 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:54 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:06 12:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 11:12 12:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:18 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:30 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:42 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:54 13:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 12:00 13:22
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:06 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:18 13:41
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 12:24 13:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:30 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:42 14:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 12:48 14:11
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:54 14:17
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:06 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:18 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:30 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:54 15:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:06 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:18 15:41
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:30 15:53
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 14:36 15:59
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:42 16:05
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:54 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:06 16:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:12 16:35
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:18 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:30 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:36 16:59
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:42 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:54 17:17
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 16:00 17:23
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:06 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:18 17:41
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:24 17:47
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:30 17:53
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:36 17:59
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:42 18:05
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 16:48 18:11
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:54 18:17
Нахабино — Серпухов 6380/6379 17:00 18:23
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:06 18:29
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:18 18:41
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:30 18:53
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:36 18:59
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:42 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:48 19:11
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:54 19:17
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 18:00 19:22
Нахабино — Подольск 7334/7333 18:06 19:29
Нахабино — Подольск 7336/7335 18:18 19:41
Нахабино — Подольск 7338/7337 18:30 19:53
Нахабино — Подольск 7340/7339 18:42 20:05
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 18:48 20:11
Нахабино — Подольск 7342/7341 18:54 20:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search