Электричка № 7397 Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7397 Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск (только 13, 14, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 01:10
Депо 01:12 1 мин 01:13 3 м
Перерва 01:14 1 мин 01:15 2 м
Курьяново 01:17 1 мин 01:18 3 м
Москворечье 01:19 1 мин 01:20 2 м
Царицыно 01:23 1 мин 01:24 4 м
Покровское 01:27 1 мин 01:28 4 м
Красный Строитель 01:30 1 мин 01:31 3 м
Битца 01:34 1 мин 01:35 4 м
Бутово 01:38 1 мин 01:39 4 м
Щербинка 01:42 1 мин 01:43 4 м
Остафьево 01:45 1 мин 01:46 3 м
Силикатная 01:47 1 мин 01:48 2 м
Подольск 01:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Подольск на карте:


Кроме электрички № 7397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:09 00:53
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:21 01:05
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:33 01:17
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:39 01:22
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:45 01:29
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 00:50 01:33
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:57 01:41
Нахабино — Подольск 7398/7397 01:09 01:53
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:33 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:45 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:57 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:03 06:45
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:09 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:21 07:05
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:27 07:09
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:33 07:17
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:39 07:23
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:45 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:57 07:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:03 07:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:09 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:21 08:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:28 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:33 08:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:39 08:22
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:45 08:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:52 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:57 08:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:03 08:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:09 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:21 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:33 09:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:39 09:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:45 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:57 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:09 09:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 09:15 09:58
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:21 10:05
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:27 10:10
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:33 10:17
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:39 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:45 10:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:51 10:34
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:57 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:03 10:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:09 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:15 10:58
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:21 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:33 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:45 11:29
Нахабино — Серпухов 6020/6019 10:51 11:34
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:57 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 11:03 11:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:09 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:21 12:05
Волоколамск — Подольск 6452/6451 11:27 12:11
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:33 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:45 12:29
Румянцево — Подольск 6454/6453 11:51 12:35
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:57 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:09 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:21 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:33 13:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:40 13:23
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:45 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:57 13:41
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13:03 13:46
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:09 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:21 14:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:27 14:10
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:33 14:17
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:45 14:29
Шаховская — Чехов 6364/6363 13:51 14:35
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:57 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:09 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:33 15:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:45 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:57 15:41
Волоколамск — Чехов 6368/6367 15:03 15:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:09 15:53
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 15:15 15:58
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:21 16:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:27 16:10
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:33 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:45 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:51 16:34
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:57 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:09 16:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:15 16:58
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:21 17:05
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 16:26 17:09
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:33 17:17
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:39 17:22
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:45 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:57 17:41
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:03 17:46
Нахабино — Подольск 7318/7317 17:09 17:53
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:15 17:58
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:21 18:05
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 17:27 18:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search