ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7395 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7395 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 00:34
Москва (Курский вокзал) 00:39 1 мин 00:40 6 м
Москва-Товарная 00:44 1 мин 00:45 5 м
Калитники 00:47 1 мин 00:48 3 м
Новохохловская 00:49 1 мин 00:50 2 м
Текстильщики 00:52 1 мин 00:53 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 00:55 1 мин 00:56 3 м
Депо 00:58 1 мин 00:59 3 м
Перерва 01:00 1 мин 01:01 2 м
Москворечье 01:05 1 мин 01:06 5 м
Царицыно 01:10 1 мин 01:11 5 м
Покровское 01:13 1 мин 01:14 3 м
Красный Строитель 01:17 1 мин 01:18 4 м
Битца 01:20 1 мин 01:21 3 м
Бутово 01:24 1 мин 01:25 4 м
Щербинка 01:27 1 мин 01:28 3 м
Остафьево 01:30 1 мин 01:31 3 м
Силикатная 01:33 1 мин 01:34 3 м
Подольск 01:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:


Кроме электрички № 7395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 01:17
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:22 01:29
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:34 01:41
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 00:46 01:53
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:22 06:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:34 06:41
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:46 06:53
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:58 07:06
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:10 07:17
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:22 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:34 07:41
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:46 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:58 08:05
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:10 08:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:16 08:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:22 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:28 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:34 08:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:40 08:47
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:46 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:58 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:10 09:17
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:22 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:34 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:46 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:52 09:59
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:58 10:05
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:04 10:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:10 10:17
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:22 10:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:28 10:35
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:34 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:40 10:47
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:46 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:52 10:59
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:58 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:10 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:22 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:34 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:40 11:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:46 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:58 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:10 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:22 12:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 11:28 12:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:34 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:46 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:58 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:10 13:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 12:16 13:22
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:22 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:34 13:41
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 12:40 13:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:46 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:58 14:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 13:04 14:11
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:10 14:17
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:22 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:34 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:46 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:10 15:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:22 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:34 15:41
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:46 15:53
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 14:52 15:59
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:58 16:05
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:10 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:22 16:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:28 16:35
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:34 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:46 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:52 16:59
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:58 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:10 17:17
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 16:16 17:23
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:22 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:34 17:41
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:40 17:47
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:46 17:53
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:52 17:59
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:58 18:05
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 17:04 18:11
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:10 18:17
Нахабино — Серпухов 6380/6379 17:16 18:23
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:22 18:29
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:34 18:41
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:46 18:53
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:52 18:59
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:58 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:04 19:11
Нахабино — Подольск 7332/7331 18:10 19:17
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 18:16 19:22
Нахабино — Подольск 7334/7333 18:22 19:29
Нахабино — Подольск 7336/7335 18:34 19:41
Нахабино — Подольск 7338/7337 18:46 19:53
Нахабино — Подольск 7340/7339 18:58 20:05
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 19:04 20:11
Нахабино — Подольск 7342/7341 19:10 20:17
Нахабино — Подольск 7344/7343 19:22 20:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 19:28 20:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search