Электричка № 7394/7393 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 23:54
Покровско-Стрешнево 23:58 1 мин 23:59 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:00 1 мин 00:01 2 м
Красный Балтиец 00:03 1 мин 00:04 3 м
Гражданская 00:07 1 мин 00:08 4 м
Дмитровская 00:10 1 мин 00:11 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:17 1 мин 00:18 7 м
Москва-Каланчёвская 00:21 1 мин 00:22 4 м
Москва (Курский вокзал) 00:27 1 мин 00:28 6 м
Москва-Товарная 00:32 1 мин 00:33 5 м
Калитники 00:35 1 мин 00:36 3 м
Новохохловская 00:37 1 мин 00:38 2 м
Текстильщики 00:40 1 мин 00:41 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 00:43 1 мин 00:44 3 м
Депо 00:46 1 мин 00:47 3 м
Перерва 00:48 1 мин 00:49 2 м
Москворечье 00:53 1 мин 00:54 5 м
Царицыно 00:58 1 мин 00:59 5 м
Покровское 01:01 1 мин 01:02 3 м
Красный Строитель 01:05 1 мин 01:06 4 м
Битца 01:08 1 мин 01:09 3 м
Бутово 01:12 1 мин 01:13 4 м
Щербинка 01:15 1 мин 01:16 3 м
Остафьево 01:18 1 мин 01:19 3 м
Силикатная 01:21 1 мин 01:22 3 м
Подольск 01:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:


Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:05 01:41
Нахабино — Подольск 7398/7397 00:17 01:53
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:29 02:05
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:35 02:10
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:15 06:07
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:47 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:05 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:11 06:58
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:17 06:53
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:35 07:09
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:41 07:17
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:47 07:23
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:53 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:05 07:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:11 07:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:17 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:29 08:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:35 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:41 08:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:47 08:22
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:53 08:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:59 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:05 08:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:11 08:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:17 08:53
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:23 08:59
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:29 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:41 09:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:47 09:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:53 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:05 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:17 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:23 09:58
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:29 10:05
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:35 10:10
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:41 10:17
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:47 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:53 10:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:59 10:34
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:05 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:11 10:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:17 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:23 10:58
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:29 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:41 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:53 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:05 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:11 11:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:17 11:53
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:23 11:58
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:29 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:41 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:53 12:29
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:05 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:17 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:29 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:41 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:53 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:05 13:41
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:11 13:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:17 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:29 14:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:41 14:17
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:47 14:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:53 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:05 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:17 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:41 15:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:53 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:05 15:41
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:11 15:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:17 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:23 15:58
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:29 16:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:35 16:10
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:41 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:53 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:59 16:34
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:05 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:17 16:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:23 16:58
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:29 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:41 17:17
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:47 17:22
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:53 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:05 17:41
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:11 17:46
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:17 17:53
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:23 17:58
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:29 18:05
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:35 18:10
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:41 18:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:47 18:23
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:53 18:29
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:05 18:41
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:11 18:46
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:17 18:53
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:23 18:58
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:29 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:35 19:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search