Электричка № 7392/7391 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7392/7391 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 23:14
Аникеевка 23:17 1 мин 23:18 4 м
Опалиха 23:20 1 мин 23:21 3 м
Красногорская 23:24 1 мин 23:25 4 м
Павшино 23:28 1 мин 23:29 4 м
Трикотажная 23:36 1 мин 23:37 8 м
Тушино (Тушинская) 23:41 1 мин 23:42 5 м
Покровское-Стрешнево 23:46 1 мин 23:47 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23:48 1 мин 23:49 2 м
Красный Балтиец 23:51 1 мин 23:52 3 м
Гражданская 23:55 1 мин 23:56 4 м
Дмитровская 23:58 1 мин 23:59 3 м
Ржевская (Рижская) 00:05 1 мин 00:06 7 м
Москва-Каланчёвская 00:09 1 мин 00:10 4 м
Москва (Курский вокзал) 00:15 1 мин 00:16 6 м
Москва-Товарная 00:20 1 мин 00:21 5 м
Калитники 00:23 1 мин 00:24 3 м
Новохохловская 00:25 1 мин 00:26 2 м
Текстильщики 00:28 1 мин 00:29 3 м
Люблино (Кубанская) 00:31 1 мин 00:32 3 м
Депо 00:34 1 мин 00:35 3 м
Перерва 00:36 1 мин 00:37 2 м
Москворечье 00:41 1 мин 00:42 5 м
Царицыно 00:46 1 мин 00:47 5 м
Покровское 00:49 1 мин 00:50 3 м
Красный Строитель 00:53 1 мин 00:54 4 м
Битца 00:56 1 мин 00:57 3 м
Бутово 01:00 1 мин 01:01 4 м
Щербинка 01:03 1 мин 01:04 3 м
Силикатная 01:09 1 мин 01:10 6 м
Подольск 01:14 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:


Кроме электрички № 7392/7391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 00:48 02:58
Нахабино — Подольск 7202/7201 03:58 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:12 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 06:45
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 07:05
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 07:09
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 07:33
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 07:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 07:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 08:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 08:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 08:22
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 08:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 08:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 08:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:53
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:56 08:59
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 09:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 09:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:56 09:58
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 10:05
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 10:10
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 10:17
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:20 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 10:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 10:34
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 10:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 10:58
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 11:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:53
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:56 11:58
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 12:29
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 13:41
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:44 13:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 14:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 14:17
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:20 14:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 15:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 15:41
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:44 15:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:56 15:58
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 16:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 16:10
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 16:34
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 16:58
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 17:17
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:20 17:22
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 17:41
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 17:46
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 17:53
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 17:58
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 18:05
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:08 18:10
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 18:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:20 18:23
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 18:29
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:44 18:49
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 18:58
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:08 19:10
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:14 19:17
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:20 19:23
Нахабино — Подольск 7336/7335 17:38 19:41
Нахабино — Подольск 7338/7337 17:50 19:53
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:56 19:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:08 20:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search