Электричка № 7386/7385 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7386/7385 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22:38
Аникеевка 22:41 1 мин 22:42 4 м
Опалиха 22:44 1 мин 22:45 3 м
Красногорская 22:48 1 мин 22:49 4 м
Павшино 22:52 1 мин 22:53 4 м
Трикотажная 23:00 1 мин 23:01 8 м
Тушино (Тушинская) 23:05 1 мин 23:06 5 м
Покровское-Стрешнево 23:10 1 мин 23:11 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23:12 1 мин 23:13 2 м
Красный Балтиец 23:15 1 мин 23:16 3 м
Гражданская 23:19 1 мин 23:20 4 м
Дмитровская 23:22 1 мин 23:23 3 м
Ржевская (Рижская) 23:29 1 мин 23:30 7 м
Москва-Каланчёвская 23:33 1 мин 23:34 4 м
Москва (Курский вокзал) 23:39 1 мин 23:40 6 м
Москва-Товарная 23:44 1 мин 23:45 5 м
Калитники 23:47 1 мин 23:48 3 м
Новохохловская 23:49 1 мин 23:50 2 м
Текстильщики 23:52 1 мин 23:53 3 м
Люблино (Кубанская) 23:55 1 мин 23:56 3 м
Депо 23:58 1 мин 23:59 3 м
Перерва 00:00 1 мин 00:01 2 м
Москворечье 00:05 1 мин 00:06 5 м
Царицыно 00:10 1 мин 00:11 5 м
Покровское 00:13 1 мин 00:14 3 м
Красный Строитель 00:17 1 мин 00:18 4 м
Битца 00:20 1 мин 00:21 3 м
Бутово 00:24 1 мин 00:25 4 м
Щербинка 00:27 1 мин 00:28 3 м
Силикатная 00:33 1 мин 00:34 6 м
Подольск 00:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:


Кроме электрички № 7386/7385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:02 18:07
Румянцево — Львовская 6382/6381 16:12 18:18
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:30 19:43
Шаховская — Чехов 6390/6389 17:40 19:51
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:50 20:12
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:59 21:17
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:13 21:24
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:34 22:42
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:42 22:52
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:59 00:17
Волоколамск — Львовская 6448/6447 22:08 00:23
Нахабино — Серпухов 6426/6425 22:19 00:30
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:27 01:36
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:39 01:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search