Электричка № 7372 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7372 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 03:50
Баковка 03:53 1 мин 03:54 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03:55 1 мин 03:56 2 м
Немчиновка 03:58 1 мин 03:59 3 м
Сетунь 04:01 1 мин 04:02 3 м
Рабочий Посёлок 04:04 1 мин 04:05 3 м
Кунцевская (Кунцево) 04:07 1 мин 04:08 3 м
Славянский Бульвар 04:10 1 мин 04:11 3 м
Фили 04:15 1 мин 04:16 5 м
Тестовская 04:17 1 мин 04:18 2 м
Беговая 04:21 1 мин 04:22 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 04:27 2 мин 04:29 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 04:34 1 мин 04:35 6 м
Тимирязевская 04:41 1 мин 04:42 7 м
Окружная 04:45 1 мин 04:46 4 м
Дегунино 04:48 1 мин 04:49 3 м
Бескудниково 04:52 1 мин 04:53 4 м
Лианозово 04:55 1 мин 04:56 3 м
Марк 04:58 1 мин 04:59 3 м
Новодачная 05:02 1 мин 05:03 4 м
Долгопрудная 05:04 1 мин 05:05 2 м
Водники 05:07 1 мин 05:08 3 м
Хлебниково 05:09 1 мин 05:10 2 м
Шереметьевская 05:11 1 мин 05:12 2 м
Лобня 05:18 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:


Кроме электрички № 7372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:05 01:36
Одинцово — Лобня 7278 00:11 01:44
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:33 02:05
Одинцово — Лобня 7280 00:41 02:14
Голицыно — Икша 6102 05:02 06:37
Одинцово — Лобня 7202 05:11 06:47
Звенигород — Икша 6104 05:31 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 07:08
Одинцово — Лобня 7204 05:41 07:13
Бородино — Икша 6110 05:46 07:18
Звенигород — Дмитров 6112 06:01 07:34
Голицыно — Лобня 6116 06:06 07:39
Одинцово — Лобня 7206 06:11 07:44
Можайск — Дмитров 6118 06:17 07:48
Голицыно — Икша 6120 06:31 08:06
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:46 08:17
Голицыно — Дмитров 6124 07:01 08:32
Дорохово — Лобня 6126 07:06 08:39
Одинцово — Лобня 7210 07:11 08:44
Бородино — Лобня 6128 07:16 08:49
Можайск — Дмитров 6130 07:21 08:53
Звенигород — Лобня 6132 07:31 09:03
Одинцово — Лобня 7212 07:41 09:13
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:46 09:18
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:01 09:37
Одинцово — Лобня 7214 08:11 09:43
Можайск — Икша 6142 08:17 09:48
Одинцово — Лобня 7216 08:41 10:14
Звенигород — Лобня 6146 08:46 10:19
Голицыно — Лобня 6150 08:51 10:24
Одинцово — Лобня 6152 09:07 10:39
Одинцово — Лобня 7218 09:11 10:44
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:16 10:49
Бородино — Лобня 6158 09:37 11:08
Одинцово — Лобня 7220 09:41 11:13
Звенигород — Лобня 6160 09:47 11:18
Голицыно — Лобня 6162 09:52 11:23
Одинцово — Лобня 6166 10:02 11:35
Кубинка 1 — Лобня 6168 10:07 11:40
Одинцово — Лобня 7222 10:11 11:45
Голицыно — Лобня 6172 10:21 11:53
Можайск — Икша 6176 10:32 12:02
Одинцово — Лобня 7224 10:41 12:13
Звенигород — Икша 6178 10:47 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 12:32
Можайск — Лобня 6182 11:06 12:38
Одинцово — Лобня 7226 11:11 12:43
Голицыно — Икша 6184 11:36 13:06
Одинцово — Лобня 7228 11:41 13:13
Одинцово — Лобня 6188 11:47 13:18
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 13:23
Звенигород — Дубна 6192 12:01 13:34
Одинцово — Лобня 7230 12:11 13:43
Голицыно — Икша 6194 12:16 13:48
Бородино — Дмитров 6196 12:21 13:53
Одинцово — Лобня 7232 12:41 14:13
Одинцово — Икша 6198 13:04 14:36
Одинцово — Лобня 7234 13:11 14:43
Одинцово — Икша 6200 13:18 14:50
Одинцово — Дубна 6204 13:33 15:05
Одинцово — Лобня 7236 13:41 15:13
Одинцово — Икша 6208 13:50 15:23
Одинцово — Лобня 7238 14:11 15:43
Одинцово — Лобня 6212 14:19 15:54
Одинцово — Дубна 6216 14:34 16:08
Одинцово — Лобня 7240 14:41 16:13
Звенигород — Икша 6218 14:47 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 16:35
Голицыно — Лобня 6224 15:06 16:39
Одинцово — Лобня 7242 15:11 16:43
Кубинка 1 — Лобня 6220 15:16 16:48
Можайск — Дмитров 6228 15:21 16:53
Голицыно — Икша 6230 15:36 17:08
Одинцово — Лобня 7244 15:41 17:14
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:06 17:38
Одинцово — Лобня 7246 16:11 17:43
Можайск — Дмитров 6240 16:16 17:48
Голицыно — Лобня 6242 16:35 18:07
Одинцово — Лобня 7248 16:41 18:13
Голицыно — Дмитров 6244 16:46 18:17
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:06 18:38
Одинцово — Лобня 7250 17:11 18:43
Можайск — Икша 6250 17:16 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 19:02
Одинцово — Лобня 7252 17:41 19:13
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:46 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:51 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 19:38
Одинцово — Лобня 7254 18:11 19:43
Голицыно — Икша 6264 18:16 19:48
Бородино — Лобня 6266 18:21 19:53
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:31 20:03
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 20:08
Одинцово — Лобня 7256 18:41 20:13
Можайск — Лобня 6272 18:47 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:01 20:33
Голицыно — Дубна 6276 19:06 20:38
Одинцово — Лобня 7258 19:11 20:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search