Электричка № 7370 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Крюково 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 7370 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (по будням с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:40
Рижская 18:41 18:41 1 м
Останкино 18:42 18:42 1 м
Петровско-Разумовское 18:43 18:43 1 м
НАТИ 18:44 18:44 1 м
Моссельмаш 18:45 18:45 1 м
Ховрино 18:46 18:46 1 м
Левобережная 18:47 18:47 1 м
Химки 18:54 1 мин 18:55 8 м
Планерная 18:56 18:56 1 м
Новоподрезково 18:57 18:57 1 м
Подрезково 18:58 18:58 1 м
Сходня 19:02 1 мин 19:03 5 м
Фирсановская 19:04 19:04 1 м
Малино 19:05 19:05 1 м
Крюково 19:12 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 7370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:14 04:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 04:57 05:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:02 05:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:13 06:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:18 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6302 05:40 06:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6886 05:57 06:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6684 06:05 07:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6304 06:16 07:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6506 06:47 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:57 07:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7924 07:02 07:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6306 07:07 08:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6308 07:17 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7536 07:22 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6704 07:27 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6604 07:37 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7538 07:42 08:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:47 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7926 07:52 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6346 07:57 08:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7520 08:02 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6310 08:07 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6312 08:17 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7540 08:22 08:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:27 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:31 09:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6314 08:37 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7904 08:43 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6396 08:47 09:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7542 08:52 09:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7544 08:59 09:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6316 09:07 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6706 09:17 10:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6318 09:27 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7930 09:42 10:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6510 09:47 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7526 09:53 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6320 09:57 10:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7912 10:04 10:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка 6606 10:07 11:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6322 10:27 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6324 10:37 11:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6326 10:43 11:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7548 10:49 11:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6328 10:55 11:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6708 11:05 12:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6512 11:37 12:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6406 11:47 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6332 12:07 13:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:27 13:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6114 12:37 13:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 7102 12:51 13:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6334 12:57 13:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6202 13:03 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:13 14:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6338 13:27 14:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:37 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6336 13:47 14:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6344 13:55 14:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:07 15:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6340 14:25 15:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6888 14:37 15:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6112 14:47 15:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 14:56 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6342 14:57 15:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6398 15:17 16:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 16:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6360 15:37 16:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15:52 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6350 16:17 17:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6354 16:37 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6356 16:47 17:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7560 16:52 17:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6358 16:57 17:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7562 17:12 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 18:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:47 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6362 17:57 18:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6364 18:07 19:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6366 18:17 19:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 18:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:27 19:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6368 18:45 19:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:57 19:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7568 19:06 19:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6372 19:07 20:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6374 19:17 20:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search