Электричка № 7369 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7369 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01:58
Шереметьевская 02:03 1 мин 02:04 6 м
Хлебниково 02:05 1 мин 02:06 2 м
Водники 02:08 1 мин 02:09 3 м
Долгопрудная 02:10 1 мин 02:11 2 м
Новодачная 02:13 1 мин 02:14 3 м
Марк 02:16 1 мин 02:17 3 м
Лианозово 02:19 1 мин 02:20 3 м
Бескудниково 02:22 1 мин 02:23 3 м
Дегунино 02:25 1 мин 02:26 3 м
Окружная 02:28 1 мин 02:29 3 м
Тимирязевская 02:32 1 мин 02:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02:40 1 мин 02:41 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 02:46 2 мин 02:48 7 м
Беговая 02:52 1 мин 02:53 5 м
Тестовская 02:56 1 мин 02:57 4 м
Фили 02:59 1 мин 03:00 3 м
Славянский Бульвар 03:03 1 мин 03:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03:06 1 мин 03:07 3 м
Рабочий Посёлок 03:09 1 мин 03:10 3 м
Сетунь 03:11 1 мин 03:12 2 м
Немчиновка 03:14 1 мин 03:15 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03:17 1 мин 03:18 3 м
Баковка 03:20 1 мин 03:21 3 м
Одинцово 03:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7279 00:30 02:01
Дубна — Одинцово 7101 03:29 04:52
Лобня — Звенигород 6111 05:20 06:50
Лобня — Можайск 6113 05:25 06:55
Лобня — Одинцово 7203 05:30 07:01
Икша — Кубинка 1 6115 05:35 07:06
Дмитров — Одинцово 6117 05:55 07:26
Лобня — Одинцово 7205 06:00 07:31
Лобня — Можайск 6119 06:10 07:41
Вербилки — Бородино 6121 06:19 07:50
Икша — Звенигород 6123 06:25 07:55
Лобня — Одинцово 7207 06:30 08:01
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:35 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 06:41 08:11
Лобня — Голицыно 6129 06:50 08:21
Дмитров — Одинцово 6131 06:56 08:26
Лобня — Одинцово 7209 07:00 08:31
Икша — Можайск 6133 07:11 08:41
Лобня — Голицыно 6135 07:20 08:51
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 08:56
Лобня — Одинцово 7211 07:30 09:01
Дубна — Голицыно 6139 07:36 09:06
Лобня — Бородино 6141 07:49 09:20
Икша — Кубинка 1 6143 07:56 09:26
Лобня — Одинцово 7213 08:00 09:31
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 09:35
Лобня — Одинцово 6149 08:10 09:41
Икша — Звенигород 6151 08:25 09:56
Лобня — Одинцово 7215 08:30 10:01
Дмитров — Одинцово 6153 08:35 10:09
Лобня — Одинцово 7217 09:00 10:31
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 10:36
Лобня — Бородино 6159 09:25 10:56
Лобня — Одинцово 7219 09:30 11:01
Икша — Звенигород 6161 09:36 11:06
Дмитров — Одинцово 6163 09:41 11:11
Лобня — Можайск 6165 09:50 11:21
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 11:26
Лобня — Одинцово 7221 10:00 11:31
Дмитров — Голицыно 6169 10:11 11:39
Лобня — Одинцово 7223 10:30 12:01
Дмитров — Голицыно 6171 10:36 12:06
Лобня — Одинцово 6173 10:55 12:26
Лобня — Одинцово 7225 11:00 12:31
Лобня — Одинцово 6179 11:24 12:56
Лобня — Одинцово 7227 11:29 13:01
Лобня — Одинцово 6183 11:39 13:10
Лобня — Одинцово 7229 12:00 13:31
Лобня — Одинцово 6187 12:10 13:39
Лобня — Одинцово 6191 12:24 13:55
Лобня — Одинцово 7231 12:29 14:01
Лобня — Можайск 6195 12:36 14:06
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 14:11
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 14:21
Лобня — Голицыно 6201 12:55 14:26
Лобня — Одинцово 7233 13:00 14:31
Икша — Дорохово 6203 13:25 14:56
Лобня — Одинцово 7235 13:30 15:01
Икша — Голицыно 6205 13:35 15:05
Лобня — Можайск 6351/6207 13:50 15:20
Лобня — Одинцово 7237 14:00 15:31
Икша — Звенигород 6209 14:06 15:36
Дмитров — Голицыно 6211 14:25 15:56
Лобня — Одинцово 7239 14:29 16:01
Лобня — Одинцово 6213 14:38 16:06
Икша — Бородино 6217 14:56 16:26
Лобня — Одинцово 7241 15:00 16:31
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 16:41
Лобня — Звенигород 6221 15:20 16:50
Лобня — Голицыно 6225 15:25 16:56
Лобня — Одинцово 7243 15:30 17:01
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 17:05
Лобня — Можайск 6229 15:50 17:21
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 17:26
Лобня — Одинцово 7245 16:00 17:31
Лобня — Голицыно 6233 16:05 17:36
Лобня — Дорохово 6215 16:10 17:41
Икша — Можайск 6237 16:19 17:51
Лобня — Звенигород 6239 16:25 17:56
Лобня — Одинцово 7247 16:30 18:01
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 18:06
Лобня — Голицыно 6243 16:40 18:11
Лобня — Бородино 6247 16:51 18:20
Лобня — Одинцово 7249 17:00 18:31
Дмитров — Голицыно 6249 17:06 18:35
Лобня — Бородино 6251 17:20 18:51
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 18:56
Лобня — Одинцово 7251 17:30 19:01
Лобня — Голицыно 6255 17:35 19:06
Лобня — Кубинка 1 6257 17:50 19:21
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 19:26
Лобня — Одинцово 7253 18:00 19:31
Икша — Звенигород 6261 18:05 19:36
Лобня — Бородино 6265 18:19 19:51
Икша — Дорохово 6267 18:25 19:56
Лобня — Одинцово 7255 18:30 20:01
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 20:11
Икша — Можайск 6271 18:56 20:26
Лобня — Одинцово 7257 19:00 20:31
Дубна — Голицыно 6275 19:06 20:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search