Электричка № 7357/7359 Тобольск — Тюмень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7357/7359 Тобольск — Тюмень находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тобольск — Тюмень (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобольск — :: 18:05
Сузгун 18:20 1 мин 18:21 16 м
Сетово 18:50 1 мин 18:51 30 м
151 км 18:52 18:52 1 м
Усть-Тавда 19:39 2 мин 19:41 49 м
Абаевский 20:14 1 мин 20:15 34 м
80 км 20:16 20:16 1 м
Картымская 20:48 1 мин 20:49 33 м
57 км 20:50 20:50 1 м
Туринский 21:34 1 мин 21:35 45 м
Тюмень-северная 21:36 21:36 1 м
Войновка 21:58 2 мин 22:00 24 м
2145 км 22:02 22:02 2 м
2143 км 22:03 22:03 1 м
Тюмень 22:15 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тобольск Тюмень на карте:


Кроме электрички № 7357/7359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7359 18:13 21:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search