Электричка № 7348 Рабочий Посёлок — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7348 Рабочий Посёлок — Бескудниково находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рабочий Посёлок — Бескудниково (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабочий Посёлок — :: 23:26
Кунцевская (Кунцево) 23:28 1 мин 23:29 3 м
Фили 23:36 1 мин 23:37 8 м
Тестовская 23:38 1 мин 23:39 2 м
Беговая 23:42 1 мин 23:43 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:48 2 мин 23:50 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:55 1 мин 23:56 6 м
Тимирязевская 00:01 1 мин 00:02 6 м
Окружная 00:05 1 мин 00:06 4 м
Дегунино 00:09 1 мин 00:10 4 м
Бескудниково 00:13 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Рабочий Посёлок Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 7348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6324 00:06 00:56
Бородино — Дмитров 6326 00:20 01:10
Одинцово — Лобня 7278 00:26 01:17
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:46 01:38
Одинцово — Лобня 7280 00:56 01:47
Голицыно — Икша 6102 05:17 06:11
Одинцово — Лобня 7202 05:26 06:21
Звенигород — Лобня 6106 05:46 06:37
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:51 06:42
Одинцово — Лобня 7204 05:56 06:47
Бородино — Икша 6110 06:01 06:52
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:16 07:07
Голицыно — Икша 6170 06:21 07:12
Одинцово — Лобня 7206 06:26 07:17
Можайск — Дмитров 6118 06:32 07:22
Голицыно — Икша 6120 06:46 07:39
Кубинка 1 — Вербилки 6122 07:01 07:52
Дорохово — Лобня 6126 07:21 08:12
Одинцово — Лобня 7210 07:26 08:17
Бородино — Лобня 6128 07:31 08:22
Можайск — Дмитров 6130 07:36 08:27
Звенигород — Дмитров 6134 07:46 08:37
Одинцово — Лобня 7212 07:56 08:46
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:16 09:12
Одинцово — Лобня 7214 08:26 09:17
Можайск — Икша 6142 08:32 09:22
Одинцово — Лобня 7216 08:56 09:47
Звенигород — Дмитров 6148 09:01 09:52
Голицыно — Лобня 6150 09:06 09:57
Голицыно — Икша 6154 09:22 10:12
Одинцово — Лобня 7218 09:26 10:17
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:31 10:22
Бородино — Лобня 6158 09:52 10:42
Одинцово — Лобня 7220 09:56 10:47
Звенигород — Лобня 6160 10:02 10:52
Голицыно — Большая Волга 6164 10:07 10:57
Одинцово — Лобня 6166 10:17 11:07
Кубинка 1 — Лобня 6168 10:22 11:12
Одинцово — Лобня 7222 10:26 11:17
Голицыно — Икша 6174 10:37 11:27
Можайск — Икша 6176 10:47 11:37
Одинцово — Лобня 7224 10:56 11:47
Звенигород — Икша 6178 11:02 11:52
Голицыно — Дмитров 6180 11:16 12:07
Можайск — Лобня 6182 11:21 12:12
Одинцово — Лобня 7226 11:26 12:17
Одинцово — Икша 6186 11:51 12:41
Одинцово — Лобня 7228 11:56 12:47
Одинцово — Лобня 6188 12:02 12:52
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:07 12:57
Звенигород — Дубна 6192 12:17 13:08
Одинцово — Лобня 7230 12:26 13:17
Голицыно — Икша 6194 12:31 13:22
Бородино — Дмитров 6196 12:36 13:27
Одинцово — Лобня 7232 12:56 13:47
Одинцово — Лобня 7234 13:26 14:17
Звенигород — Лобня 6202 13:34 14:24
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:49 14:39
Одинцово — Лобня 7236 13:56 14:47
Бородино — Икша 6210 14:06 14:57
Одинцово — Лобня 7238 14:26 15:17
Голицыно — Лобня 6214 14:34 15:27
Одинцово — Дубна 6216 14:49 15:42
Одинцово — Лобня 7240 14:56 15:47
Звенигород — Икша 6218 15:02 15:52
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:16 16:07
Голицыно — Лобня 6224 15:21 16:12
Одинцово — Лобня 7242 15:26 16:17
Кубинка 1 — Икша 6226 15:31 16:22
Можайск — Дмитров 6228 15:36 16:27
Голицыно — Лобня 6232 15:51 16:42
Одинцово — Лобня 7244 15:56 16:47
Дорохово — Большая Волга 6234 16:01 16:53
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:16 17:07
Звенигород — Икша 6238 16:21 17:12
Одинцово — Лобня 7246 16:26 17:17
Можайск — Дмитров 6240 16:31 17:22
Голицыно — Лобня 6242 16:50 17:42
Одинцово — Лобня 7248 16:56 17:47
Голицыно — Дмитров 6244 17:01 17:52
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:21 18:12
Одинцово — Лобня 7250 17:26 18:17
Можайск — Икша 6250 17:31 18:22
Звенигород — Большая Волга 6252 17:47 18:37
Одинцово — Лобня 7252 17:56 18:47
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:01 18:52
Дорохово — Лобня 6260 18:06 18:57
Голицыно — Дмитров 6262 18:21 19:12
Одинцово — Лобня 7254 18:26 19:17
Голицыно — Икша 6264 18:31 19:22
Бородино — Лобня 6266 18:36 19:27
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:46 19:37
Звенигород — Дмитров 6270 18:52 19:42
Одинцово — Лобня 7256 18:56 19:47
Можайск — Лобня 6272 19:02 19:52
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:16 20:07
Голицыно — Дубна 6276 19:21 20:12
Одинцово — Лобня 7258 19:26 20:17
Дорохово — Икша 6278 19:31 20:22
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:36 20:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search