ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7348 Рабочий Посёлок — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7348 Рабочий Посёлок — Бескудниково находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рабочий Посёлок — Бескудниково (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабочий Посёлок — :: 23:26
Кунцевская (Кунцево) 23:28 1 мин 23:29 3 м
Фили 23:36 1 мин 23:37 8 м
Тестовская 23:38 1 мин 23:39 2 м
Беговая 23:42 1 мин 23:43 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:48 2 мин 23:50 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:55 1 мин 23:56 6 м
Тимирязевская 00:01 1 мин 00:02 6 м
Окружная 00:05 1 мин 00:06 4 м
Дегунино 00:09 1 мин 00:10 4 м
Бескудниково 00:13 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Рабочий Посёлок Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 7348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:03 00:50
Одинцово — Лобня 6164 00:25 01:13
Одинцово — Лобня 7204 05:21 06:09
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:56 06:45
Одинцово — Лобня 7206 06:26 07:14
Можайск — Дмитров 6104 06:31 07:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:07 07:54
Одинцово — Лобня 7208 07:37 08:24
Бородино — Икша 6110 07:41 08:29
Голицыно — Лобня 6112 08:16 09:04
Одинцово — Лобня 7210 08:47 09:34
Звенигород — Лобня 6114 08:52 09:39
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:26 10:14
Одинцово — Лобня 7212 09:57 10:44
Звенигород — Лобня 6118 10:02 10:49
Голицыно — Лобня 6120 10:36 11:24
Одинцово — Лобня 7214 11:07 11:54
Голицыно — Лобня 6124 11:12 12:00
Одинцово — Лобня 7216 12:17 13:04
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:21 13:09
Бородино — Дмитров 6128 12:57 13:43
Одинцово — Лобня 7218 13:27 14:14
Одинцово — Икша 6130 13:32 14:19
Одинцово — Лобня 6134 14:07 14:54
Одинцово — Лобня 7220 14:35 15:24
Одинцово — Лобня 6136 14:42 15:29
Звенигород — Дмитров 6140 15:16 16:04
Одинцово — Лобня 7222 15:47 16:34
Бородино — Икша 6142 15:52 16:39
Звенигород — Лобня 6144 16:27 17:14
Одинцово — Лобня 7224 16:57 17:44
Голицыно — Икша 6146 17:02 17:49
Звенигород — Большая Волга 6148 17:37 18:24
Одинцово — Лобня 7226 18:07 18:54
Голицыно — Икша 6150 18:12 18:59
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:47 19:34
Одинцово — Лобня 7228 19:17 20:04
Голицыно — Дубна 6154 19:21 20:09
Голицыно — Лобня 6156 19:56 20:43
Одинцово — Лобня 7230 20:27 21:14
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:31 21:19
Можайск — Дмитров 6160 21:00 21:54
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:42 22:29
Одинцово — Лобня 7232 22:17 23:03
Одинцово — Дмитров 6166 22:56 23:44
Одинцово — Лобня 7234 23:28 00:15
Голицыно — Икша 6168 23:33 00:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search