Электричка № 7341 Минск-Пасс. — Ждановичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7341 Минск-Пасс. — Ждановичи находится в пути 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ждановичи (только 19, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 20:23
Минск-Северный 20:28 1 мин 20:29 6 м
Масюковщина 20:33 1 мин 20:34 5 м
Лебяжий 20:36 1 мин 20:37 3 м
Ждановичи 20:39 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Ждановичи на карте:


Кроме электрички № 7341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 00:40 00:55
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 04:47
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:22 05:39
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 05:40 05:55
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 06:44
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 06:44 06:59
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 07:15 07:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:30 07:48
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 07:50 08:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:05 08:22
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 08:16 08:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:50 09:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 09:20 09:35
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:53 10:10
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 10:39 10:54
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 10:48 11:05
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 11:25 11:40
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 12:07 12:22
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 12:30 12:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 12:55 13:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 13:30 13:45
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 14:55 15:10
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 15:50 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:06 16:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 16:32 16:47
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 17:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 17:30 17:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:35 17:52
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 17:55 18:10
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18:14 18:31
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 18:37
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 18:55 19:10
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:30 19:47
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 19:50 20:05
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 20:25 20:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20:54 21:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:05 22:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search