Электричка № 7336 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7336 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21:41
Баковка 21:44 1 мин 21:45 4 м
Инновационный центр (Сколково) 21:46 1 мин 21:47 2 м
Немчиновка 21:49 1 мин 21:50 3 м
Сетунь 21:52 1 мин 21:53 3 м
Рабочий Посёлок 21:55 1 мин 21:56 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21:58 1 мин 21:59 3 м
Фили 22:06 1 мин 22:07 8 м
Тестовская 22:08 1 мин 22:09 2 м
Беговая 22:13 1 мин 22:14 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:18 2 мин 22:20 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:25 1 мин 22:26 6 м
Тимирязевская 22:31 1 мин 22:32 6 м
Окружная 22:35 1 мин 22:36 4 м
Дегунино 22:39 1 мин 22:40 4 м
Бескудниково 22:43 1 мин 22:44 4 м
Лианозово 22:46 1 мин 22:47 3 м
Марк 22:49 1 мин 22:50 3 м
Новодачная 22:53 1 мин 22:54 4 м
Долгопрудная 22:55 1 мин 22:56 2 м
Водники 22:58 1 мин 22:59 3 м
Хлебниково 23:00 1 мин 23:01 2 м
Шереметьевская 23:03 1 мин 23:04 3 м
Лобня 23:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:


Кроме электрички № 7336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:05 01:36
Бородино — Лобня 6110 05:46 07:16
Голицыно — Икша 6170 06:06 07:38
Можайск — Дмитров 6118 06:17 07:52
Голицыно — Икша 6120 06:31 08:06
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:46 08:19
Можайск — Дмитров 6130 07:21 08:53
Кубинка 1 — Икша 6138 07:46 09:18
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:01 09:36
Можайск — Икша 6142 08:17 09:50
Голицыно — Лобня 6150 08:51 10:24
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:16 10:49
Бородино — Лобня 6158 09:37 11:08
Одинцово — Лобня 6166 10:02 11:35
Звенигород — Икша 6178 10:47 12:17
Бородино — Дмитров 6196 12:21 13:55
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:34 15:02
Звенигород — Икша 6218 14:47 16:16
Кубинка 1 — Икша 6226 15:16 16:47
Можайск — Лобня 6228 15:21 16:53
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:06 17:38
Можайск — Дмитров 6240 16:16 17:48
Голицыно — Лобня 6242 16:35 18:07
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 19:02
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:46 19:18
Дорохово — Лобня 6260 17:51 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 19:38
Голицыно — Икша 6264 18:16 19:48
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 20:12
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:01 20:33
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:21 20:53
Бородино — Лобня 6284 19:46 21:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 21:47
Звенигород — Икша 6288 20:31 22:04
Можайск — Дмитров 6290 20:50 22:21
Одинцово — Лобня 7140 21:22 22:47
Звенигород — Дубна 6296 21:37 23:11
Кубинка 1 — Икша 6302 21:51 23:23
Бородино — Лобня 6308 22:07 23:55
Звенигород — Лобня 6314 23:01 00:34
Голицыно — Дмитров 6318 23:16 00:45
Звенигород — Лобня 6324 23:51 01:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search