ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7335 Бескудниково — Рабочий Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7335 Бескудниково — Рабочий Посёлок находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Рабочий Посёлок (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 22:02
Дегунино 22:03 1 мин 22:04 2 м
Окружная 22:07 1 мин 22:08 4 м
Тимирязевская 22:11 1 мин 22:12 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:22 1 мин 22:23 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:29 2 мин 22:31 8 м
Беговая 22:35 1 мин 22:36 5 м
Тестовская 22:39 1 мин 22:40 4 м
Фили 22:44 1 мин 22:45 5 м
Кунцевская (Кунцево) 22:52 1 мин 22:53 8 м
Рабочий Посёлок 22:56 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Рабочий Посёлок на карте:


Кроме электрички № 7335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:35 06:21
Икша — Кубинка 1 6175 06:08 06:56
Лобня — Одинцово 7203 06:45 07:31
Икша — Звенигород 6103 06:49 07:38
Дмитров — Голицыно 6105 07:19 08:05
Лобня — Одинцово 7205 07:54 08:41
Лобня — Звенигород 6107 07:59 08:46
Дмитров — Голицыно 6109 08:29 09:16
Лобня — Одинцово 7207 09:04 09:51
Талдом — Одинцово 6111 09:08 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:39 10:25
Лобня — Одинцово 7209 10:13 11:00
Дубна — Можайск 6905/6115 10:18 11:05
Дмитров — Голицыно 6117 10:49 11:35
Лобня — Одинцово 7211 11:23 12:10
Лобня — Одинцово 7213 12:33 13:20
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:07 13:56
Лобня — Одинцово 7215 13:44 14:30
Икша — Дорохово 6125 13:49 14:35
Икша — Можайск 6127 14:19 15:05
Лобня — Одинцово 7217 14:53 15:40
Дмитров — Голицыно 6129 14:59 15:45
Дмитров — Бородино 6131 15:28 16:15
Лобня — Одинцово 7219 16:03 16:50
Дмитров — Голицыно 6133 16:08 16:55
Лобня — Дорохово 6135 16:39 17:26
Лобня — Одинцово 7221 17:14 18:01
Дмитров — Бородино 6137 17:19 18:06
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:49 18:36
Лобня — Одинцово 7223 18:24 19:11
Лобня — Голицыно 6141 18:29 19:16
Лобня — Можайск 6143 18:59 19:46
Лобня — Одинцово 7225 19:33 20:21
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:38 20:27
Дмитров — Бородино 6147 20:09 20:56
Лобня — Одинцово 7227 20:44 21:31
Лобня — Можайск 6149 20:49 21:36
Дмитров — Голицыно 6151 21:16 22:06
Лобня — Одинцово 7229 21:54 22:41
Дубна — Бородино 6917/6153 21:59 22:46
Лобня — Кубинка 1 6155 22:29 23:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search