Электричка № 7334 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сестрорецк и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 39,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7334 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сестрорецк — :: 17:25
Разлив 17:28 1 мин 17:29 4 м
Тарховка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Александровская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Горская 17:36 1 мин 17:37 2 м
Лисий Нос 17:41 1 мин 17:42 5 м
Ольгино 17:47 1 мин 17:48 6 м
Лахта 17:50 1 мин 17:51 3 м
Яхтенная 17:55 1 мин 17:56 5 м
Старая Деревня 17:59 1 мин 18:00 4 м
Новая Деревня 18:03 2 мин 18:05 5 м
Ланская 18:10 1 мин 18:11 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18:19 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сестрорецк Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 06:01 06:53
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06:58 07:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 08:05 08:59
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 09:11 10:03
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 10:14 11:07
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:17 12:09
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 12:37 13:29
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 13:38 14:34
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 14:33 15:29
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:28 16:22
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:24 17:24
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 17:25 18:26
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:27 19:29
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:30 20:27
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:35 21:33
Гаврилово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 21:15 22:08
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 23:02 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search