Электричка № 7330 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7330 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (только 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 21:00
Москва-3 21:01 21:01 1 м
Маленковская 21:02 21:02 1 м
Яуза 21:03 21:03 1 м
Северянин 21:04 21:04 1 м
Лосиноостровская 21:11 1 мин 21:12 8 м
Лось 21:13 21:13 1 м
Перловская 21:14 21:14 1 м
Тайнинская 21:15 21:15 1 м
Мытищи 21:19 1 мин 21:20 5 м
Подлипки-Дачные 21:25 1 мин 21:26 6 м
Болшево 21:29 1 мин 21:30 4 м
Валентиновка 21:31 21:31 1 м
Загорянская 21:33 1 мин 21:34 3 м
Соколовская 21:35 21:35 1 м
Воронок 21:37 1 мин 21:38 3 м
Щёлково 21:39 21:39 1 м
Гагаринская 21:40 21:40 1 м
Чкаловская 21:44 2 мин 21:46 6 м
Бахчиванджи 21:47 1 мин 21:48 2 м
Циолковская 21:49 21:49 1 м
Осеевская 21:50 21:50 1 м
Монино 21:58 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:


Кроме электрички № 7330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 00:13 01:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 01:06 02:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6600 04:10 05:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:27 05:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 04:46 06:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:04 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:28 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:30 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:10 07:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:16 07:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:34 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7562 07:20 08:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 07:22 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:40 09:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:10 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7564 08:15 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 08:28 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:40 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 08:58 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:16 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 09:28 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7566 09:55 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:04 11:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7568 10:33 11:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:34 11:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 12:45 14:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:06 14:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:39 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7570 14:10 15:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:11 15:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:31 15:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14:58 16:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:34 16:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7572 15:35 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 15:40 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15:52 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:06 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7574 16:35 17:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 16:51 18:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:57 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:21 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7576 17:30 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 17:35 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17:39 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17:51 19:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 18:15 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7578 18:25 19:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18:40 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18:45 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 18:50 19:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 18:57 20:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7580 19:30 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:33 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19:35 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 19:58 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 20:11 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 20:30 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7582 21:00 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21:00 22:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 21:36 22:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7584 21:45 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 21:54 23:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22:32 23:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7586 22:40 23:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:02 00:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search