Электричка № 7328/7327 Нахабино — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7328/7327 Нахабино — Депо находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Депо (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16:50
Аникеевка 16:53 1 мин 16:54 4 м
Опалиха 16:56 1 мин 16:57 3 м
Красногорская 17:00 1 мин 17:01 4 м
Павшино 17:04 1 мин 17:05 4 м
Пенягино 17:07 1 мин 17:08 3 м
Волоколамская 17:10 1 мин 17:11 3 м
Трикотажная 17:12 1 мин 17:13 2 м
Тушинская (Тушино) 17:17 1 мин 17:18 5 м
Покровско-Стрешнево 17:22 1 мин 17:23 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 17:24 1 мин 17:25 2 м
Красный Балтиец 17:27 1 мин 17:28 3 м
Гражданская 17:31 1 мин 17:32 4 м
Дмитровская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Ржевская (Рижская) 17:41 1 мин 17:42 7 м
Москва-Каланчёвская 17:45 1 мин 17:46 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:51 1 мин 17:52 6 м
Москва-Товарная 17:56 1 мин 17:57 5 м
Калитники 17:59 1 мин 18:00 3 м
Новохохловская 18:01 1 мин 18:02 2 м
Текстильщики 18:04 1 мин 18:05 3 м
Кубанская (Люблино) 18:06 1 мин 18:07 2 м
Депо 18:10 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Депо на карте:


Кроме электрички № 7328/7327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:02 01:23
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:08 01:29
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:14 05:35
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 05:47
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 05:59
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 06:05
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 06:11
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 06:23
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 06:29
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 06:46
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 06:59
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 07:05
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:11
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 07:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 07:30
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 07:35
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 07:41
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 07:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 07:54
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 07:59
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 08:05
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:11
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:56 08:17
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 08:23
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 08:35
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 08:41
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 08:47
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 08:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:11
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:56 09:17
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 09:23
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 09:29
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 09:35
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:20 09:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 09:47
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 09:53
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 09:59
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 10:05
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:11
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 10:17
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 10:23
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 10:35
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 10:47
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 10:59
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 11:05
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:11
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:56 11:17
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 11:23
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 11:35
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 11:47
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:32 11:53
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 11:59
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:11
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 12:23
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 12:35
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:20 12:41
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 12:47
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 12:59
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:44 13:05
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:11
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:56 13:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 13:23
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 13:35
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:20 13:41
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 13:47
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 13:59
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:11
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 14:35
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 14:47
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 14:59
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:44 15:05
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:56 15:17
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 15:23
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 15:29
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 15:35
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 15:47
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 15:53
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 15:59
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:11
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 16:17
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 16:23
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 16:35
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:20 16:41
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 16:47
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 16:59
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 17:05
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 17:11
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 17:17
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 17:23
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:08 17:29
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 17:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:20 17:41
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 17:47
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:44 18:08
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 18:17
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 18:23
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:08 18:29
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:14 18:35
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:20 18:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search