Электричка № 7323 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7323 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) (только 26, 27, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поваровка — :: 17:43
Радищево 17:44 17:44 1 м
Алабушево 17:45 17:45 1 м
Крюково 17:53 1 мин 17:54 9 м
Малино 17:55 17:55 1 м
Фирсановская 17:56 17:56 1 м
Сходня 18:00 1 мин 18:01 5 м
Подрезково 18:02 18:02 1 м
Новоподрезково 18:03 18:03 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:04 18:04 1 м
Химки 18:07 1 мин 18:08 4 м
Левобережная 18:09 18:09 1 м
Ховрино 18:10 18:10 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18:11 18:11 1 м
Моссельмаш 18:12 18:12 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18:13 18:13 1 м
Петровско-Разумовская 18:14 18:14 1 м
Останкино 18:15 18:15 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 18:16 18:16 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Поваровка Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 7323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:08 05:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:16 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:43 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:55 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:06 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:16 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:23 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:33 07:48
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:07 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:32 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:42 09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:04 09:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:24 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:37 09:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:06 10:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:43 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:57 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 10:05 11:22
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:54 12:10
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:43 12:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 13:40 15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16:05 17:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:36 18:52
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:45 19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18:15 19:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 19:13 20:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:36 20:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:43 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:55 21:10
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:02 22:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:26 22:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 21:43 22:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:47 01:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search