Электричка № 7322/7321 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7322/7321 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16:14
Аникеевка 16:17 1 мин 16:18 4 м
Опалиха 16:20 1 мин 16:21 3 м
Красногорская 16:24 1 мин 16:25 4 м
Павшино 16:28 1 мин 16:29 4 м
Трикотажная 16:36 1 мин 16:37 8 м
Тушино (Тушинская) 16:41 1 мин 16:42 5 м
Покровское-Стрешнево 16:46 1 мин 16:47 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 16:48 1 мин 16:49 2 м
Красный Балтиец 16:51 1 мин 16:52 3 м
Гражданская 16:55 1 мин 16:56 4 м
Дмитровская 16:58 1 мин 16:59 3 м
Ржевская (Рижская) 17:05 1 мин 17:06 7 м
Москва-Каланчёвская 17:09 1 мин 17:10 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:15 1 мин 17:16 6 м
Москва-Товарная 17:20 1 мин 17:21 5 м
Калитники 17:23 1 мин 17:24 3 м
Новохохловская 17:25 1 мин 17:26 2 м
Текстильщики 17:28 1 мин 17:29 3 м
Люблино (Кубанская) 17:31 1 мин 17:32 3 м
Депо 17:34 1 мин 17:35 3 м
Перерва 17:36 1 мин 17:37 2 м
Москворечье 17:41 1 мин 17:42 5 м
Царицыно 17:46 1 мин 17:47 5 м
Покровское 17:49 1 мин 17:50 3 м
Красный Строитель 17:53 1 мин 17:54 4 м
Битца 17:56 1 мин 17:57 3 м
Бутово 18:00 1 мин 18:01 4 м
Щербинка 18:03 1 мин 18:04 3 м
Силикатная 18:09 1 мин 18:10 6 м
Подольск 18:14 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:


Кроме электрички № 7322/7321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:02 18:07
Румянцево — Львовская 6382/6381 16:12 18:18
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:30 19:43
Шаховская — Чехов 6390/6389 17:40 19:51
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:50 20:12
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:59 21:17
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:13 21:24
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:34 22:42
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:42 22:52
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:59 00:17
Волоколамск — Львовская 6448/6447 22:08 00:23
Нахабино — Серпухов 6426/6425 22:19 00:30
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:27 01:36
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:39 01:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search