Электричка № 7319 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7319 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11:35
Минск-Северный 11:39 1 мин 11:40 5 м
Масюковщина 11:44 1 мин 11:45 5 м
Лебяжий 11:47 1 мин 11:48 3 м
Ждановичи 11:50 1 мин 11:51 3 м
Минское Море 11:54 1 мин 11:55 4 м
Ратомка 11:57 1 мин 11:58 3 м
Крыжовка 12:00 1 мин 12:01 3 м
Зелёное 12:04 1 мин 12:05 4 м
Беларусь 12:09 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:


Кроме электрички № 7319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 00:40 01:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 05:01
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:22 06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 05:40 06:15
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 07:05
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 06:44 07:18
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 07:15 07:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:30 08:09
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 07:50 08:24
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 08:16 08:52
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:50 09:27
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 09:20 09:54
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:53 10:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 12:30 13:04
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 14:40
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 14:55 15:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 15:50 16:24
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:06 16:44
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 16:32 17:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 17:21
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 17:30 18:04
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:35 18:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 17:55 18:29
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18:14 18:45
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 18:58
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 18:55 19:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:30 20:09
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 19:50 20:24
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 20:25 21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20:54 21:33
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:05 22:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search