Электричка № 7318/7317 Красный Балтиец — Подольск находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Подольск (только 10, 11, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 30 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красный Балтиец | — :: | 22:54 | ||
Гражданская | 22:57 | 1 мин | 22:58 | 4 м |
Дмитровская | 23:01 | 1 мин | 23:02 | 4 м |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 23:11 | 1 мин | 23:12 | 10 м |
Москва-Каланчёвская | 23:15 | 1 мин | 23:16 | 4 м |
Москва (Курский вокзал) | 23:22 | 1 мин | 23:23 | 7 м |
Москва-Товарная | 23:27 | 1 мин | 23:28 | 5 м |
Калитники | 23:30 | 1 мин | 23:31 | 3 м |
Новохохловская | 23:32 | 1 мин | 23:33 | 2 м |
Текстильщики | 23:35 | 1 мин | 23:36 | 3 м |
Люблино (Кубанская) | 23:40 | 1 мин | 23:41 | 5 м |
Депо | 23:43 | 1 мин | 23:44 | 3 м |
Перерва | 23:45 | 1 мин | 23:46 | 2 м |
Курьяново | 23:48 | 1 мин | 23:49 | 3 м |
Москворечье | 23:50 | 1 мин | 23:51 | 2 м |
Царицыно | 23:54 | 1 мин | 23:55 | 4 м |
Покровское | 23:58 | 1 мин | 23:59 | 4 м |
Красный Строитель | 00:01 | 1 мин | 00:02 | 3 м |
Битца | 00:05 | 1 мин | 00:06 | 4 м |
Бутово | 00:09 | 1 мин | 00:10 | 4 м |
Щербинка | 00:13 | 1 мин | 00:14 | 4 м |
Остафьево | 00:16 | 1 мин | 00:17 | 3 м |
Силикатная | 00:18 | 1 мин | 00:19 | 2 м |
Подольск | 00:23 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Подольск на карте:
Кроме электрички № 7318/7317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Нахабино — Подольск | 7394/7393 | 00:03 | 01:29 |
Нахабино — Подольск | 7396/7395 | 00:15 | 01:41 |
Нахабино — Подольск | 7398/7397 | 00:27 | 01:53 |
Нахабино — Подольск | 7200/7199 | 00:39 | 02:05 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6436/6435 | 00:45 | 02:10 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 06:11 | 07:48 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 07:39 | 09:21 |
Волоколамск — Подольск | 6322/6321 | 07:57 | 09:39 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 09:48 | 11:28 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6352/6351/6961 | 11:57 | 13:33 |
Волоколамск — Серпухов | 6356/6355 | 12:18 | 13:53 |
Румянцево — Львовская | 6374/6373 | 14:45 | 16:20 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 14:54 | 16:30 |
Румянцево — Львовская | 6378/6377 | 15:33 | 17:08 |
Волоколамск — Серпухов | 6462/6461 | 15:47 | 17:22 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 18:20 | 19:53 |
Волоколамск — Шарапова Охота | 6396/6395 | 19:34 | 21:10 |
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) | 6412/6411/6969 | 19:57 | 22:12 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 20:52 | 22:50 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 22:42 | 00:17 |