Электричка № 7308 Саблино — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7308 Саблино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саблино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саблино — :: 16:09
Поповка 16:13 1 мин 16:14 5 м
Колпино 16:23 1 мин 16:24 10 м
Ижорский Завод 16:25 16:25 1 м
Металлострой 16:26 16:26 1 м
Славянка 16:27 16:27 1 м
Обухово 16:33 1 мин 16:34 7 м
Сортировочная 16:36 1 мин 16:37 3 м
Фарфоровская 16:38 16:38 1 м
5 км 16:39 16:39 1 м
Навалочная 16:40 16:40 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16:48 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Саблино Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:35 06:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:29 07:15
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:50 07:37
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 07:05 07:46
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07:15 08:06
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07:25 08:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:52 08:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:44 09:31
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 09:17 09:57
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:42 10:30
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 10:46 11:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 11:11 11:56
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 12:21 13:04
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 13:04 13:58
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15:41 16:26
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 16:12 16:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:25 17:13
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 17:49 18:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 18:03 18:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 19:06 19:52
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 19:27 20:05
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 20:33 21:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 20:56 21:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:34 23:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22:55 00:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search