Электричка № 7306/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7306/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 17:56
Баковка 17:59 1 мин 18:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 18:01 1 мин 18:02 2 м
Немчиновка 18:04 1 мин 18:05 3 м
Сетунь 18:07 1 мин 18:08 3 м
Рабочий Посёлок 18:10 1 мин 18:11 3 м
Кунцево (Кунцевская) 18:13 1 мин 18:14 3 м
Фили 18:21 1 мин 18:22 8 м
Тестовская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Беговая 18:28 1 мин 18:29 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:33 2 мин 18:35 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:40 1 мин 18:41 6 м
Тимирязевская 18:42 18:42 1 м
Окружная 18:50 1 мин 18:51 9 м
Дегунино 18:52 18:52 1 м
Бескудниково 18:53 18:53 1 м
Лианозово 18:54 18:54 1 м
Марк 18:55 18:55 1 м
Новодачная 18:56 18:56 1 м
Долгопрудная 18:57 18:57 1 м
Водники 18:58 18:58 1 м
Хлебниково 18:59 18:59 1 м
Шереметьевская 19:00 19:00 1 м
Шереметьево 19:25 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 7306/6054, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 05:56 07:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 06:56 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 09:56 11:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 19:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 19:26 21:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7368/6068 21:26 23:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 22:26 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search