ss x
x

Электричка № 7302 Киев-Волынский — Дарница: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Волынский и Дарница 22,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Электричка № 7302 Киев-Волынский — Дарница находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Дарница (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 05:57
Караваевы Дачи 06:01 1 мин 06:02 5 м
Киев-Пасс. 06:07 1 мин 06:08 6 м
Протасов Яр 06:09 06:09 1 м
Киев-Московский 06:10 06:10 1 м
Выдубичи 06:18 2 мин 06:20 10 м
Левый Берег 06:24 1 мин 06:25 5 м
Дарница 06:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Волынский Дарница на карте:


Кроме электрички № 7302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search