Электричка № 7302/7301 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7302/7301 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 20:34
Москва (Курский вокзал) 20:40 1 мин 20:41 7 м
Москва-Товарная 20:45 1 мин 20:46 5 м
Калитники 20:48 1 мин 20:49 3 м
Новохохловская 20:50 1 мин 20:51 2 м
Текстильщики 20:53 1 мин 20:54 3 м
Люблино 20:58 1 мин 20:59 5 м
Депо 21:01 1 мин 21:02 3 м
Перерва 21:03 1 мин 21:04 2 м
Курьяново 21:06 1 мин 21:07 3 м
Москворечье 21:08 1 мин 21:09 2 м
Царицыно 21:12 1 мин 21:13 4 м
Покровское 21:16 1 мин 21:17 4 м
Красный Строитель 21:19 1 мин 21:20 3 м
Битца 21:23 1 мин 21:24 4 м
Бутово 21:27 1 мин 21:28 4 м
Щербинка 21:31 1 мин 21:32 4 м
Остафьево 21:34 1 мин 21:35 3 м
Силикатная 21:36 1 мин 21:37 2 м
Подольск 21:41 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:


Кроме электрички № 7302/7301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:09 01:17
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:15 01:22
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:21 01:29
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:33 01:41
Нахабино — Подольск 7398/7397 00:45 01:53
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:57 02:05
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:03 02:10
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:09 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:21 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:33 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:39 06:45
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:45 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:57 07:05
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:03 07:09
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:15 07:33
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:33 07:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:39 07:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:45 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:57 08:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:03 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:09 08:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:15 08:22
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:21 08:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:27 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:33 08:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:39 08:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:45 08:53
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:51 08:59
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:57 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:09 09:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:15 09:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:21 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:33 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:45 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:51 09:58
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:57 10:05
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:03 10:10
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:09 10:17
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:15 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:21 10:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:27 10:34
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:33 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:39 10:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:45 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:51 10:58
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:57 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:09 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:21 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:33 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:39 11:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:45 11:53
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:51 11:58
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:57 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:09 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:21 12:29
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:33 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:45 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:57 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:09 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:21 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:33 13:41
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:39 13:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:45 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:57 14:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:09 14:17
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:15 14:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:21 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:33 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:45 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:09 15:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:21 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:33 15:41
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:39 15:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:45 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:51 15:58
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:57 16:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:03 16:10
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:09 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:21 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:27 16:34
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:33 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:45 16:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:51 16:58
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:57 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:09 17:17
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:15 17:22
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:21 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:33 17:41
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:39 17:46
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:45 17:53
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:51 17:58
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:57 18:05
Волоколамск — Львовская 6380/6379 17:03 18:10
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:09 18:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:15 18:23
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:21 18:29
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:39 18:49
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:51 18:58
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:57 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:03 19:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search