Электричка № 7296/7295 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7296/7295 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 13:38
Аникеевка 13:41 1 мин 13:42 4 м
Опалиха 13:44 1 мин 13:45 3 м
Красногорская 13:48 1 мин 13:49 4 м
Павшино 13:52 1 мин 13:53 4 м
Трикотажная 14:00 1 мин 14:01 8 м
Тушино (Тушинская) 14:05 1 мин 14:06 5 м
Покровское-Стрешнево 14:10 1 мин 14:11 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 14:12 1 мин 14:13 2 м
Красный Балтиец 14:15 1 мин 14:16 3 м
Гражданская 14:19 1 мин 14:20 4 м
Дмитровская 14:22 1 мин 14:23 3 м
Ржевская (Рижская) 14:29 1 мин 14:30 7 м
Москва-Каланчёвская 14:33 1 мин 14:34 4 м
Москва (Курский вокзал) 14:39 1 мин 14:40 6 м
Москва-Товарная 14:44 1 мин 14:45 5 м
Калитники 14:47 1 мин 14:48 3 м
Новохохловская 14:49 1 мин 14:50 2 м
Текстильщики 14:52 1 мин 14:53 3 м
Люблино (Кубанская) 14:55 1 мин 14:56 3 м
Депо 14:58 1 мин 14:59 3 м
Перерва 15:00 1 мин 15:01 2 м
Москворечье 15:05 1 мин 15:06 5 м
Царицыно 15:10 1 мин 15:11 5 м
Покровское 15:13 1 мин 15:14 3 м
Красный Строитель 15:17 1 мин 15:18 4 м
Битца 15:20 1 мин 15:21 3 м
Бутово 15:24 1 мин 15:25 4 м
Щербинка 15:27 1 мин 15:28 3 м
Силикатная 15:33 1 мин 15:34 6 м
Подольск 15:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:


Кроме электрички № 7296/7295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:02 18:07
Румянцево — Львовская 6382/6381 16:12 18:18
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:30 19:43
Шаховская — Чехов 6390/6389 17:40 19:51
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:50 20:12
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:59 21:17
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:13 21:24
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:34 22:42
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:42 22:52
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:59 00:17
Волоколамск — Львовская 6448/6447 22:08 00:23
Нахабино — Серпухов 6426/6425 22:19 00:30
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:27 01:36
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:39 01:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search