Электричка № 7294/7293 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7294/7293 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 19:22
Москва (Курский вокзал) 19:28 1 мин 19:29 7 м
Москва-Товарная 19:33 1 мин 19:34 5 м
Калитники 19:36 1 мин 19:37 3 м
Новохохловская 19:38 1 мин 19:39 2 м
Текстильщики 19:41 1 мин 19:42 3 м
Люблино 19:46 1 мин 19:47 5 м
Депо 19:49 1 мин 19:50 3 м
Перерва 19:51 1 мин 19:52 2 м
Курьяново 19:54 1 мин 19:55 3 м
Москворечье 19:56 1 мин 19:57 2 м
Царицыно 20:00 1 мин 20:01 4 м
Покровское 20:04 1 мин 20:05 4 м
Красный Строитель 20:07 1 мин 20:08 3 м
Битца 20:11 1 мин 20:12 4 м
Бутово 20:15 1 мин 20:16 4 м
Щербинка 20:19 1 мин 20:20 4 м
Остафьево 20:22 1 мин 20:23 3 м
Силикатная 20:24 1 мин 20:25 2 м
Подольск 20:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:


Кроме электрички № 7294/7293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 01:43 02:58
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:55 09:13
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 09:38 11:04
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:10 13:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:23 13:38
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:33 13:48
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 14:15 15:49
Волоколамск — Чехов 6368/6367 14:39 16:00
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:01 20:35
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:20 20:44
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 20:15 22:15
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:57 23:36
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:27 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search