Электричка № 7294/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7294/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 16:26
Баковка 16:29 1 мин 16:30 4 м
Инновационный центр (Сколково) 16:31 1 мин 16:32 2 м
Немчиновка 16:34 1 мин 16:35 3 м
Сетунь 16:37 1 мин 16:38 3 м
Рабочий Посёлок 16:40 1 мин 16:41 3 м
Кунцево (Кунцевская) 16:43 1 мин 16:44 3 м
Фили 16:51 1 мин 16:52 8 м
Тестовская 16:54 1 мин 16:55 3 м
Беговая 16:58 1 мин 16:59 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:03 2 мин 17:05 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:10 1 мин 17:11 6 м
Тимирязевская 17:12 17:12 1 м
Окружная 17:20 1 мин 17:21 9 м
Дегунино 17:22 17:22 1 м
Бескудниково 17:23 17:23 1 м
Лианозово 17:24 17:24 1 м
Марк 17:25 17:25 1 м
Новодачная 17:26 17:26 1 м
Долгопрудная 17:27 17:27 1 м
Водники 17:28 17:28 1 м
Хлебниково 17:29 17:29 1 м
Шереметьевская 17:30 17:30 1 м
Шереметьево 17:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 7294/6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 04:51 06:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 05:56 07:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7320/6020 09:26 11:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 19:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search