Электричка № 7288/7287 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7288/7287 Курьяново — Подольск находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 19:01
Москворечье 19:02 1 мин 19:03 2 м
Царицыно 19:06 1 мин 19:07 4 м
Покровское 19:10 1 мин 19:11 4 м
Красный Строитель 19:13 1 мин 19:14 3 м
Битца 19:17 1 мин 19:18 4 м
Бутово 19:21 1 мин 19:22 4 м
Щербинка 19:25 1 мин 19:26 4 м
Остафьево 19:28 1 мин 19:29 3 м
Силикатная 19:30 1 мин 19:31 2 м
Подольск 19:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:


Кроме электрички № 7288/7287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:06 00:41
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:18 00:53
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:30 01:05
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:42 01:17
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:48 01:22
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:54 01:29
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 00:59 01:33
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:06 01:41
Нахабино — Подольск 7398/7397 01:18 01:53
Нахабино — Подольск 7200/7199 01:30 02:05
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:36 02:10
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:42 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:54 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:06 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:12 06:45
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:18 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:30 07:05
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:36 07:09
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:53 07:33
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:06 07:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:12 07:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:18 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:30 08:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:37 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:42 08:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:48 08:22
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 08:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:01 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:06 08:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:12 08:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:18 08:53
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 08:24 08:59
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:30 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:42 09:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:48 09:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:54 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:06 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:18 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:24 09:58
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:30 10:05
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:36 10:10
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:42 10:17
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:48 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:54 10:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 10:00 10:34
Нахабино — Подольск 7246/7245 10:06 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:12 10:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:18 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:24 10:58
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:30 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:42 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:54 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:06 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 11:12 11:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:18 11:53
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:24 11:58
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:30 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:42 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:54 12:29
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:06 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:18 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:30 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:42 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:54 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:06 13:41
Волоколамск — Подольск 6354/6353 13:12 13:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:18 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:30 14:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:42 14:17
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:48 14:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:54 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:06 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:18 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:42 15:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:54 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:06 15:41
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 15:12 15:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:18 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:24 15:58
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:30 16:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:36 16:10
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:42 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:54 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:00 16:34
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:06 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:18 16:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:24 16:58
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:30 17:05
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6033 16:35 17:09
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:42 17:17
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:48 17:22
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:54 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 17:06 17:41
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:12 17:46
Нахабино — Подольск 7318/7317 17:18 17:53
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:24 17:58
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:30 18:05
Волоколамск — Львовская 6380/6379 17:36 18:10
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:42 18:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:48 18:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search